Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение Рысь » Ср фев 24, 2010 5:13 am

алла бмв
статья предусматривает лишение, а значит и изъятие прав, вот и всё
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Павлуха » Ср фев 24, 2010 11:31 am

алла бмв писал(а):Да,вы правы,это было 6 февраля,и место рассмотрения было написано и время 8 февраля в 11 дня (понедельник),и что надо еще 500 руб оплатить сказано на словах,но в протоколе только статья,а суммы штрафа нет.
Вот я и написала что прошу рассматривать дело по месту жительства.


В Вашем случае, если вы написали ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, а гаец перед этим уже написал время и место рассмотрения, то такое дело считается выигрышным))
Т.к. он лишил вас права на защиту.

А на счет что уже 2 недели ниче не слышно, то могут и месяц пересылать. Я как-то с уфы 3.5 месяца права ждал!

В любом случае без вашего ведома лишиь вас не смогут, т.к. это уже прирагатива суда, а он должен вас уведомить.
Павлуха
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:34 am
Откуда: Тольятти
Пол:

Сообщение Рысь » Ср фев 24, 2010 21:33 pm

Павлуха
Т.к. он лишил вас права на защиту.
это если бы гаишник постановление там на месте написал и то, это постановление отменили бы, но это не означает что дело выиграно
в данном случае ей надо обжаловать решение, а если бы рассмотрели по месту жительства то опять же надо было обжаловать, так что хрен редьки не слаще, единственное что радует то что её уже не лишат прав
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Павлуха » Чт фев 25, 2010 7:28 am

Рысь писал(а):Павлуха
Т.к. он лишил вас права на защиту.
это если бы гаишник постановление там на месте написал и то, это постановление отменили бы, но это не означает что дело выиграно
в данном случае ей надо обжаловать решение, а если бы рассмотрели по месту жительства то опять же надо было обжаловать, так что хрен редьки не слаще, единственное что радует то что её уже не лишат прав


Это означает что он отказал в ходатайстве. А для этого он должен был написать мотивированный отказ.
Во вторых согласно постановлению Верховного суда, это ходатайство не может быть отклонено без уважительной причины, кой у него явно не было!!!
обжаловать само собой что надо будет в суде, но такое у нас гос-во что только жаловаться и жаловаться...
Павлуха
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:34 am
Откуда: Тольятти
Пол:

Сообщение Рысь » Чт фев 25, 2010 11:28 am

Павлуха
Это означает что он отказал в ходатайстве. А для этого он должен был написать мотивированный отказ.
Во вторых согласно постановлению Верховного суда, это ходатайство не может быть отклонено без уважительной причины, кой у него явно не было!!!
ну это мне неизвестно, по каким причинам ходатайство не было удовлетворено
обжаловать само собой что надо будет в суде, но такое у нас гос-во что только жаловаться и жаловаться...
это право, можете не жаловаться
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение алла бмв » Чт фев 25, 2010 11:53 am

Звонила в Казань.Девочки секретарши сказали,оплачивайте штраф и приезжайте за правами!!!!! Вот это да!!! Но я и этот щтраф платить не хочу,так как не считаю себя виноватой. Плюс ехать в такую даль.Жалобы в инстанции Татарстана уже отправила. Возможно в ущерб себе,но кто знает.
спасибо за ответ!!!
алла бмв
участник автоклуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 14:10 pm
Откуда: уфа
Пол:

Сообщение Рысь » Чт фев 25, 2010 12:18 pm

алла бмв
ну, что самое страшное произошло?? кстати а чтоб обжаловать надо постановление на руках иметь
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение алла бмв » Пт фев 26, 2010 4:07 am

:lol: Снимаю перед вами шляпу,Рысь!!!!
спасибо за ответ!!!
алла бмв
участник автоклуба
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 14:10 pm
Откуда: уфа
Пол:

Пред.

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail