Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Денис » Вс фев 28, 2010 18:30 pm

Подскажите пожалуйста законно ли со мной поступили сотрудники ДПС выкинув меня из машины вместе с телефоном в руках,когда на тот момент я разговаривал со своим правозашитником при котором бы я и проходил и мед осведетельствование,да и вообще расписывался бы в протоколах??? Заранее огромное СПАСИБО

Посмотреть ответы
Денис
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вс фев 28, 2010 19:28 pm

Денис а сам ты то как думаешь???? правильно ли они поступили??? вот как ты думаешь так и я тоже считаю.... в последнее время ДПСы вообще что нить по закону делают??? Судить их всех надо!!!!
Гость
 

Ответ эксперта

Сообщение автоюрист Елена Шуваева » Ср мар 03, 2010 12:23 pm

Добрый день,Денис.
Конечно же это не законно.
Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом. (ст. 45 ч.2 Конституции РФ.)

Анжелика Волкова
www.avtourist.info
автоюрист Елена Шуваева
 

Сообщение ДимкО » Ср мар 03, 2010 15:56 pm

Ребята у меня тут такой вопрос: сегодня ехал с учебы и передо мной ехал бензовоз и стоял знак обгон запрещен. Незадолго до знака "конец деиствия знака обгон запрещен я пошел на обгон, за мной ехала серебристая волга, мы его обогнали и поехали дальше, и на ближаишем посту меня тормозят и говорят вот типа за мной ехал мент на машине следом и все видел ... дали временные права, назначили суд( от 4 до 6 мес). Я отказался от слов этого инспектора и написал следующее: Не согласен, обгон начинал непосредстевенно после знака..... Подскажите пожалуитса что и как мне делатьи правильно я поступил свидетелей нет да и видео скорее всего тоже...
Вот ТаКиЕ У НаС ПиРоГи.....
ДимкО
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 15:46 pm
Откуда: г.Волгда
Пол:

Сообщение Рысь » Ср мар 03, 2010 17:12 pm

ДимкО
Подскажите пожалуитса что и как мне делатьи правильно я поступил свидетелей нет да и видео скорее всего тоже...
если не считать что зря обгонял, то всё верно, требуй доказательств, пусть схему нарисуют, потом напишешь ходатайство о запросе чтоб дорожники схему расстановки знаков прислали, вызови этого мента в суд ходатайством и всё такое
потянешь время
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение ДимкО » Ср мар 03, 2010 22:49 pm

Да дорога пустая была да и дома крыша течет торопился )))
Пасиб)
Вот ТаКиЕ У НаС ПиРоГи.....
ДимкО
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 15:46 pm
Откуда: г.Волгда
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail