Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Виктор » Пт янв 22, 2016 10:15 am

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Такая ситуация: Я лишен прав, но пришлось сесть за руль и меня поймали. Будет ли продлен срок моего лишения, после окончания установленного срока? Спасибо.

Посмотреть ответы
Виктор
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Пт янв 22, 2016 12:41 pm

Здравствуйте! Если Вы не за пьянку были лишены, то Вам грозит наказание по части 2 ст. 12.7 КоАП РФ: штраф 30 тыс.р, либо арест на 15 суток, могут заменить обязательными работами 100-200 часов (здесь подробнее http://www.vashamashina.ru/azakon.html#st127)
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт янв 22, 2016 16:58 pm

Ответ не корректен. Я спрашивал: по окончании срока лишения, продлят ли мне еще.... Вроде понятно задал вопрос.
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт янв 22, 2016 18:32 pm

Извините, за "тупость". Будете любезны, поясните пожалуйста-"при условии лишения не за пьянку". Объясню: меня лишили по этой статье (за пьянку), а поймали трезвого, без прав. Был суд, назначили штраф (повторный) 30000руб. Его я оплатил. Есть прецедент у моего знакомого. Только я так и не понял за что ему прибавили. Хотя случай вроде аналогичный. Еще раз извиняюсь за не понимание. Спасибо за ответы и что не игнорируете!
Гость
 

Комментарий

Сообщение Гость » Вт янв 26, 2016 17:38 pm

Спасибо. Очень Вам признателен за такой развернутый ответ.
Гость
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail