Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

подсажите плиз

Сообщение andreyy » Ср ноя 19, 2008 18:36 pm

всем привет!народ такая ситуация:забрали права за встречку прошло более 2 месяцов,пришёл в суд там сказали что суд был но постановления нету не готово,продлили времянку и сказали ждать постановление,вопрос:как такое может быть суд был а постановления нету?ведь по закону если я не ошибаюсь постановление выносится в течении 3 дней,общался с юристом,он сказал что этот участок(№4) на садовой сильно перегружен,поэтому они не успевают и выносят постановление задним числом!!!но этоже не законно,более того если даже вынесут постановление задним числом то как же тогда времянка которую мне продлили?какие мысли люди ???????????
andreyy
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 18:17 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Чт ноя 20, 2008 5:03 am

andreyy
обжалуй
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Чт ноя 20, 2008 8:03 am

Суд был...постановления нет...то ли лишили, то ли не лишили...как это задним числом. А как же законные десять дней на обжалование... можно смело жаловаться в районный суд...
:? Бедненькие..зашиваются..мы конечно же должны войти в их положение.
Жаловаться
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение grin » Пн ноя 24, 2008 7:31 am

Ага, в район, так и так мол постановление по истечению 2 мес не вынесено, прошу прекратить по срокам, т.к. при вынесении постановления задним числом вас автоматически лишают права на обжалование в законном порядке и времянку продлили такого то числа, что является подтверждением ваших слов.
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail