Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Письмо счастья

Сообщение Ivan.Kolchak » Вс ноя 01, 2015 21:39 pm

Доброе времени суток!
Ситуация которая у меня сложилась странной.
К сожалению я не смог прикрепить файлы-сканы они по размеру не подходят для форума я их размещу на Dropbox сюда вставлю ссылки.

Пришел штраф на сумму 3 000 тыс. руб. за стоянку которую я совершил и длилась она около 15 минут но при этом на фото не видно того самого знака запрещающий стоянку + машина была на аварийно сигнализации у меня в пути обкакался ребенок и мне нужно было где то остановится что бы подтереть его и поменять памперс а старый выкинуть в урну я нашел это место. на фото фиксации видно как на первом с право как машина стоит на аварийно сигнализации на втором фото видно как я возвращаюсь обратно от урны. Это пол беды.

Но суть в том то что письмо якобы заказное но вместо уведомления пришло само письмо в почтовый ящик т.е я за получение его не где не расписывался + на фото видно что да имеется моя машина с моими номерами и то что она стоит на аварийно сигнализации но не видно факта нарушения т.е знака. Подскажите что мне делать дальше. я хотел написать _http://www.gibdd.ru что бы выразить свои притенении по поводу этого постановление и так же по адресу откуда это письмо пришло. Пока я не чего не писал решил с начало все уточнить и разобраться т.к как я по сути его якобы не получал так как я за это заказное письмо еще не расписывался ну и плюс ко всему я данный штраф на сайте штрафы онлайн не обнаружил.
Прикрепляю четыре файла: Лиц. сторона конверта. оборотная сторона, лиц сторона где зафиксировано нарушение якобы и оборотная постановление.


скан. лицевая сторона конверта: https://www.dropbox.com/s/byzshp1uz3k444e/002.jpg?dl=0
Скан. оборотная сторона конверта: https://www.dropbox.com/s/p8fvxo4iquvoepf/003.jpg?dl=0
Скан лицевая сторона фиксации: https://www.dropbox.com/s/2i4qpdvbn3kg228/%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B4%D0%B41.jpg?dl=0
скан постановления: https://www.dropbox.com/s/s2dfroj3rwmdn86/001.jpg?dl=0
Аватара пользователя
Ivan.Kolchak
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2015 15:06 pm
Пол:

Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail