Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Первое ДТП, ай нид хелп...

Сообщение Nastenka » Вс окт 23, 2011 12:57 pm

Стояла на светофоре, ждала зеленого сигнала. Вдруг поступил сильный удар в заднюю часть моей машины (у меня Акцент), дальше я по инерции въехала впереди стоящую BMW. Все произошло так быстро и с такой силы, что я сначала не поняла в чем дело. После того, как я выбралась из машины (вылезать пришлось через пассажирскую дверь, т.к. мою заклинило) наблюдаю такую картину: в 20 метрах от моей машины стоит СИТРОЕН с прочесанным левым бортом и ВОСЬМЕРКА, торчащая у меня в багажнике. Когда уже приехали ДПСники, выяснилось, что водитель восьмерки убежал с места ДТП, остался только его пассажир (человек мягко говоря, не славянской внешности), который просто не мог ни чего делать (т.к. он был в состоянии охренеть какого наркотического опьянения). Пассажира забрали для выяснения личности, в восьмерке нашли паспорт русского человека. Все запутанно и не понятно, первый раз в аварии. На группе разбора еще не была. К чему вообще готовится???
Nastenka
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 12:46 pm
Пол:

Сообщение Proverka » Вт окт 25, 2011 7:22 am

Ну сходите на группу разбора для начала.
Надеюсь авто был застрахован?
Обычное дтп, главное все живы и здоровы(а некоторые даже бегать могут :D )
Аватара пользователя
Proverka
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 14:58 pm
Откуда: москва
Пол:

Сообщение Ирутэ » Вт ноя 01, 2011 20:17 pm

На группе разбора нужно получить все необходимые документы и обращаться в страховую компанию виновника, если таковую установят и виновника найдут, но если у Вас есть КАСКО, можете обратиться в свою страховую.
Ирутэ
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 20:04 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Mihail » Ср ноя 02, 2011 11:27 am

Сходить надо. Возможно, в результате не придется обращаться в суд. В группе разбора получите все необходимые документы, с которыми можете получить страховку.
Mihail
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 10:40 am
Откуда: Симферополь
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail