Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Освидетельствование

Сообщение manager » Ср ноя 24, 2010 8:10 am

История такая.....
ехал в 18.00 по межпоселенческой дороге, один в трезвом состоянии. Увидел фары встречного автомобиля - принял вправо и включил ближний свет. Только разминулся со встречкой, как неожиданно в непосредственной близости от себя на правой стороне дороге увидел автомобиль, на котором не горят габариты. Попытался его объехать ,...но увы было поздно...помял порядком свою и авто этого упыря. Оказалось он заглох и пошел куда-то искать фонарик а машину так и оставил....
...ну пока вызвали ГИБДД, пока машины осмотрели...прошло пару часов....на улице дождь, холодно, машины ни та ни другая не заводятся....короче...промерзли все как тузики....
....в 23.00 подъехали мои друзья...как они мне потом рассказывали... я уже был в предобморочном состоянии(шок, сотрясение головного мозга, замерзший, 5 часов на улице). Друг налил стакан водки - что бы привести в себя...
...менты приехали в 00.10, унюхали алкоголь и в 00.38 провели освидетельствование...
...в итоге завтра суд...возможно 1,5 года пешком...
...подскажите что делать.....
manager
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 6:52 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср ноя 24, 2010 11:22 am

Друзьям спасибо сказать за "заботу". Чаю они вам не догадались привезти? Или у нас это универсальное лечащее средство в каждой аптечке лежит, спирт называется?
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение seregakiev » Пт ноя 26, 2010 13:34 pm

Веселая история....
seregakiev
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 13:31 pm
Откуда: Киев
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail