Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Нужна консультация: временные права просрочены!

Сообщение angel » Вт янв 15, 2008 22:38 pm

У меня были утеряны права, я написала заявление, мне выдали временные. Я живу в Москве, а получала права в Люберцах. Соответственно , для того, чтобы получить временные права, мне нужно было ехать в Люберцы. А через месяц старые права мне подкинули в почтовый ящик. Я была очень рада, но из-за серьезной занятости не смогла вовремя заявить о возврате утерянных прав в соответствующие органы. Теперь у меня временные права уже просрочены, а мои настоящие права еще числятся как утеряные.
Я боюсь ехать в ГИБДД, тк боюсь, что будут проблемы или у меня заберут права. Какие последствия могут быть в такой ситуации? Каждый раз, когда я за рулем вижу ГИБДД-шника, у меня начинается "невроз" . Что мне делать, помогите, пожалуйста!
angel
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 22:14 pm
Пол:

Сообщение lesyunya » Чт янв 17, 2008 9:53 am

Вам нужно срочно ехать в ГИБДД и получать новые права...так как скорее всего старые уже отмечены в комп. что утеряны....по идее Вы не должны ездить по старым правам....нужно было подъехать в ГИБДД и продлить ВР если новые еще не готовы.....так что в ГИБДД по любому придется ехать!!!
Аватара пользователя
lesyunya
модератор
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 22:27 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение angel » Чт янв 17, 2008 19:28 pm

Спасибо за Ваш большое за ответ! Я конечно же поеду, просто хотела узнать какие сложности меня ожидают.... :?
angel
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 22:14 pm
Пол:

Сообщение lesyunya » Пт янв 18, 2008 10:41 am

Не за что.....если Вас не остановят, то, в принципе, никаких трудностей не должно быть, а так могут машину на штраф стоянку забрать.....
Аватара пользователя
lesyunya
модератор
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 22:27 pm
Откуда: Питер
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail