Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Сообщение anton25 » Сб янв 09, 2010 10:40 am

Свою проблему я озвучил на двух форумах: на Вашем и на автомобильном г. Смоленска.
Если тут все же специалисты предлагают решить проблему законным путем, то там – именно с помощью самосуда и припугивания.

Вот мне понравилась, как выкрутился в подобной ситуации один Смоленский автолюбитель в подобной ситуации:

«У меня была похожая ситуация в сентябре, ехал за женой в роддом, а в меня умудрился заехать какой то мудила. И то же начал умолять не вызывать ДПС, по какой причине я не выяснял. Так вот я поступил след образом: забрал у него документы на машину, права, паспорт и мы благополучно съехали с места ДТП, после чего договорившись о сумме ущерба и моральной компенсации, отправились к нему домой за деньгами...Правда как только мы покинули место ДТП, начались отговорки, мол денег сейчас нет, будут позже и т.д., поэтому пришлось прибегнуть к помощи товарища, который по приезду популярно объяснил, что платить нужно сегодня, т.к. завтра будет дороже....Вот такая вот история. А тебе наверное поможет, решить проблему только силовой метод. Дело это конечно не благодарное, но по закону оч. мала вероятность, что будет положительный результат».

Сейчас этому телу позвонил – он просил на вечер перенести разговор.

Нахожусь в состоянии злобной растерянности…Посещают мысли о хорошем прессинге… но обратившись к помогающим элементам – сам буду должен потом… тьфу дрянные мысли!

Вечером предложу ему выбор решения проблемы:
- Деньги отдает сам;
- Деньги выбиваю через суд;
- Деньги выбиваю без суда.
Пусть хоть по телефону озвучит свой вариант.
anton25
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:41 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Сб янв 09, 2010 11:13 am

anton25 писал(а):Пусть хоть по телефону озвучит свой вариант.
Вот телефон я бы не использовал.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение anton25 » Сб янв 09, 2010 11:26 am

хорошо, поговорю по ситуации...
anton25
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:41 pm
Пол:

Сообщение anton25 » Вт янв 12, 2010 6:49 am

вообщем сначал он не брал трубку, теперь вообще вырубил мобильник
anton25
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:41 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Ср янв 13, 2010 3:56 am

anton25
попробуйте в свою страховую сходить, вас там никто не укусит
а по поводу разборок по понятиям.... вы вообще кто по жизни? вот и оставайтесь им, не надо пытаться быть круче варёного яица
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail