Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Не выставил аварийный знак - мегаштраф 1000р.

Сообщение Сандр » Вт фев 01, 2011 11:53 am

Попал тут недавно в ДТП. На перекрестке, на котором уже в этот момент было ДТП . Стоял , ожидая чтобы повернуть на лево, и вьехали в меня . Ну я аварийку включил, машину на ручник. Гаишники уже были . Один подошёл , взял документы . Через пол часа приносит нам(участникам ДТП) по штрафу на 1000р ! За то , что никто не выставил ав. знак . По его словам, он выписал такой штраф и тем участникам ДТП , которое произошло до нас. Вот ведь как . А могло быть всё по другому , если бы он из чувства долга , когда документы забирал , напомнил бы невзначай , о требовании правил , а то мы то все забыли и в состоянии афекта начали писать извещение о дтп для страховой. Часто чтоли в аварии поподаешь. 1000р на дороге не валяется. Огорчение вообщем , а не штраф.
Сандр
участник автоклуба
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 15:38 pm
Пол:

Re: Не выставил аварийный знак - мегаштраф 1000р.

Сообщение Сухарь » Вт фев 01, 2011 12:29 pm

Сандр писал(а):А могло быть всё по другому , если бы он из чувства долга , когда документы забирал , напомнил бы невзначай , о требовании правил , а то мы то все забыли и в состоянии афекта начали писать извещение о дтп для страховой. Часто чтоли в аварии поподаешь.
Я года два назад попал в аврию, один деятель мне в зад въехал. Первое что я сделал это знак выставил и "пнул" второго участника аварии чтобы тоже знак выставил. В аварии был первый раз, и дай Бог последний. Плохо правила знаете, вот и растерялись.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Сандр » Ср фев 02, 2011 14:09 pm

Сегодня мне удалось "опередить" инспектора :D На пекерёстке случилось дтп. Водители естественно бродят вокруг . Аварийки включены ... а знаки не выставлены! Конечно мне не составило большого труда опустить стекло и напомнить им , что нужно выставить знаки . И они спохватившись побежали сделать это. :!: Эх, еслиб мне хоть кто-нибудь напомнил .... :(
Плохо правила знаете, вот и растерялись.
Сандр
участник автоклуба
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 15:38 pm
Пол:

Сообщение omix62 » Ср фев 02, 2011 15:46 pm

Сандр писал(а):Сегодня мне удалось "опередить" инспектора

Сандр писал(а):Эх, еслиб мне хоть кто-нибудь напомнил ...

Делай добро, и оно к тебе вернётся!
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:

Сообщение textavto » Сб фев 05, 2011 19:07 pm

Обезательно надо всем закупить знаки
textavto
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 19:04 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение omix62 » Сб фев 05, 2011 19:40 pm

Так у "Всех" они есть.
С уважением, Олег.
omix62
специалист автоклуба
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 12:15 pm
Откуда: Омская обл.
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail