Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

нарушение или нет?

Сообщение Лёха » Пт апр 04, 2008 12:15 pm

хочу узнать вот представим такую ситуацию едет человек которму 18 лет у него нет прав, но рядом сидит человек у которого они есть и водительский стаж у него больше 10 лет. Вот если остановить Гаи будет чтонебудь или нет?)
Лёха
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 12:04 pm
Пол:

Сообщение Болодя » Вт апр 08, 2008 12:47 pm

Я думаю будут проблемы у человека с правами, точно законов не знаю, но явно так делать нельзя, по моему только по определенным дорогам можно ездить
Болодя
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 15:23 pm
Пол:

Сообщение Алена » Ср апр 09, 2008 7:52 am

подскажите пожалуйста, что делать, если лишили прав без уведомления, неизвестно когда и где...
расскажу с самого начала:
ехали по межгороду еще в ноябре, на трассе остановили гаишники за выезд на встречку, причем дело было под Уфой, кто проезжал- знаком.... :!!!
потребовали большую сумму или лишение, в причинах указали разметку, хотя там ее и в помине не было, не видели , да и вообще была ли она там, а зимой вообще какой спрос?!, на возражение нашлась другая причина - знак обгон запрещен, его тоже не было, на шутку "а где знак?" - "в багажнике лежит!" .
короче бред полнейший, просто люди зарабатывают денег.мы отдали права...
суть вопроса, мы переехали из сибири в белгородскую область, прописались в начале декабря, а права отправили по прежднему месту регистрации, в Сибирь, права туда пришли в конце января, т.е. в теч 2 мес, мы в свою очередь отправили заявление и копию прописки туда, обещали переслать, потом еще раз звонили в феврале , потели наше заявление и просили еще продублировать, все сделали..
на все звонки -ждите!
а на днях звоним в очередной раз в местное гаи, и говорят, что уже лишили....
не уведомления, никакой информации... вот сегодня поедем узнавать, разбираться,
Алена
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 7:28 am
Пол:

Сообщение Алена » Ср апр 09, 2008 7:56 am

когда училась на права нам четко обозначили,
чтобы без прав ездить по дороге нужно помимо присутствия человека со стажем, спец оборудование для машины(доп. педали) и бумажка, что ты учишься вождения и знак "У"
Алена
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 7:28 am
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail