Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

нарушение 12.27

Сообщение Netserf » Пн июл 07, 2008 20:07 pm

Подскажите как быть в такой ситуации:
После совершения ДТП виновник происшествия скрылся. Я номера, марку машины запомнил, остановившись, зарисовал схему происшествия. Хотел вызвать сотрудников ГИБДД, но увидел знак оповещающий, что через 20 км пост ГИБДД. Поскольку я был далеко от своего региона, и временем совсем не располагал, принял решение доехать лично до поста ГИБДД и сообщить о ДТП и зафиксировать его. Приехав добился одного, что меня лишили прав за оставление места ДТП.
Подскажите как быть в такой ситуации...
Netserf
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 19:52 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Вс июл 13, 2008 20:11 pm

Единственный выход на мой взгляд, доказывать что Вы нахидились в состоянии крайней необходимости, ну там у пассажира от ДТП истерика случилась и было принято решение срочно ехать в больницу. А может еще что неотложное случилось...
Кстати. А лишение Вас прав не освобождает органы ГИБДД от рассмотрения вашего заявления о ДТП и поиска скрывшейся машины.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 14:49 pm

Netserf писал(а):Приехав добился одного, что меня лишили прав за оставление места ДТП.
Подскажите как быть в такой ситуации

Вопрос!!А от второго участника есть заявление по этому ДТП???
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 14:51 pm

Сухарь писал(а): А лишение Вас прав не освобождает органы ГИБДД от рассмотрения вашего заявления о ДТП и поиска скрывшейся машины.

Сколько я поняла скрылся другой участник.А этот потерпевший.С каких пор у потерпевших отбирают права???
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail