Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение сергей » Вс июл 24, 2016 10:37 am

Находясь по адресу Рубцовско-дворцовая ул.д,1/3СТР.24,я выехал от этого строения на рубц.дворц.ул.в сторону попова пр-да и припарковался перед знаком стоянка запрещена(парковку произвёл у д№2 по рубцовско-дворцовой ул.)После получения постонавления о штрафе я поехал на это место и увидел,что при заезде с ул.матроская тишина на ул.дворцово-рубцовая,установлен знак стоянка запрещена.но заезжая со стороны попова пр-да на ул.рубцовско-дворц.д.1/3стр24и потом выехав от туда,и припоркававшись у д.2,я немог знать о запрещающем стоянку знаке установленном(в начале ул.дворц.-рубцовая)при въезде со стороны ул.мотроская тишина. Прошу вас объяснить,правомерно выписан штраф(3т.р)от инспекции МАДИ?

Посмотреть ответы
сергей
 

Комментарий

Сообщение Дмитрий » Чт авг 04, 2016 11:39 am

Аналогичная ситуация, я не видел чтобы был знак. Вначале улицы он стоит? Я думал что это развод от МАДИ и хотел оспорить штраф. Припарковался напротив больницы, развернулся на въезде в больницу и встал возле тротуара вдоль забора, пришел штраф. Знака рядом не было.
Дмитрий
 

Комментарий

Сообщение Константин » Вс сен 04, 2016 21:13 pm

Здравствуйте! Оплатили или решили вопрос? Та же самая ситуация
Константин
 

Комментарий

Сообщение Светлана » Чт сен 15, 2016 15:19 pm

Сергей, добрый день!
Удалось уладить вопрос со штрафом за парковку? Нам пришел тоже штраф за парковку на данной улице у больницы(
Светлана
 

Комментарий

Сообщение Екатерина » Сб ноя 26, 2016 10:06 am

Добрый день. И мне пришёл штраф за эту стоянку,хотя я не видела никаких знаков. Припарковалась напротив больницы. Там стояло куча машин!!!! Сделали бы платную хотя бы. А то люди приезжают с детьми в больницу,а потом с них штрафы сдирают.
Ну в результате пришлось платить.
Екатерина
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail