Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

На Ситроен подали в суд!

Сообщение Sotnic » Вт янв 25, 2011 15:45 pm

В прошлом году был достаточно громкий скандал потребителей с Ситроеном. Оказывается эта компания втюхивает нам все что не попадя, а наш народ ведется. Сначало конечно это конфетка в красивой обертке, но спустя некоторое время начинают вылазить различные косяки в новеньких Ситроенах.
Вот например достаточно точная статья: http://www.gzt.ru/topnews/auto/-predsta ... pfromindex

Кто что может сказать? Какие шансы выиграть это дело у потребителей? Насколько сильно потеряет свою репутацию Ситроен в России? И вообще - всех ли после этого обслужат по гарантии или только тех, кто в суде был?
Sotnic
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 22:34 pm
Пол:

Сообщение Garik2011 » Пт янв 28, 2011 0:21 am

В случае победы потребителей, должны будут заменить по гарантии всем. Да Ситроен давно уже потерял свою репутацию.

А об этом деле я еще в прошлом году слышал... Офигеть... уже больше полугода тянется.
Читал как-то: то представитель производителя не является, то самозванцы вместо производителя явились... Халатно, очень халатно ведет себя Ситроен по отношению к потребителям.

Хорошо было бы, если б народ собрался (как можно больше) на суд. Тогда была бы больше вероятность, что заменили бы по гарантии.

А вот я лично потерял к Ситроену доверие совсем. Да и не знаю, кто вообще сейчас покупает их авто... ибо нафиг оно надо, такие проблемы потом!
Аватара пользователя
Garik2011
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 20:41 pm
Пол:

Сообщение Sotnic » Ср фев 02, 2011 9:42 am

Оказывается суд будет завтра, т.е. 3 февраля. Тема мне интересна, слежу за ней.

Хоть я и не был фанатом Ситроена, но все равно инересно как борзеют автопроизводители. Надо это ставить на место!

Вот интересно - этот суд на что-то повлияет? Можно ли ожидать повышение качества продукции, поставляемой к нам в Россию?
Sotnic
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 22:34 pm
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail