Обсуждаем тонкости правил дорожного движения

Модераторы: Рысь, Сухарь

Можно научить водить тс?

Сообщение kutuz80 » Вт авг 26, 2008 16:54 pm

Здравствуйте люди добрые!Решил к вам обратиться за советом.История моя такова.Я свою девушку отправил учиться в автошколу на права.Когда я учился на права это было 9-лет назад-в правилах было сказанно,если у водителя стаж вождения более 3-х лет то он может прилепить на свою машину две буковки "У" и обучать другого человека практическому вождению(в то время не было ОСАГО).Теперь как вы сами догадались за это время многое изменилось,и мне бы хотелось узнать-могу ли я свою девушку помимо автошколы обучать практическому вождению по городу на своем автомобиле.Кто по этому поводу что либо слышал,или может прокомментировать я только буду рад вашему ответу. :lol:
kutuz80
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 17:15 pm
Откуда: Рязань
Пол:

Сообщение Рысь » Вт сен 30, 2008 16:46 pm

kutuz80
по правилам можете, но по силам ли вам это? я свою пытался учить, так разбила машину, всему научил, кроме экстреного торможения, а надо было остановится, не смогла растерялась
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение patriot » Пн ноя 30, 2009 8:51 am

Рысь
пытался учить сестру, ситуевина один в один :D
patriot
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 8:35 am
Пол:

Сообщение KakTuz » Пн ноя 30, 2009 13:41 pm

Скупой платит дважды - лучше наймите инструктора. Машину разбить - это одно, а 12.7 ч.1 - 2500 р, 12.7 ч.3 - 2500 р, 12.37 (наверно ч.1 всё-таки) + возможная эвакуация.
Прав тот, у кого больше прав.
Аватара пользователя
KakTuz
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 14:25 pm
Откуда: Зеленоград
Пол:


Вернуться в Правила дорожного движения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail