Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Дмитрий » Вт июл 21, 2020 19:59 pm

Можно ли ставить такие рамки на автомобиль? Если нет, то по какой статье и какое наказание грозит?

Посмотреть ответы
Дмитрий
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт июл 23, 2020 19:18 pm

Освещение номерного знака относится к внешним световым приборам. Поэтому управление автомобилем с нестандартной подсветкой переднего регистрационного знака чревато наказанием по ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ – лишением права управления на срок от шести месяцев до года с конфискацией указанных приборов и приспособлений. За нестандартную подсветку заднего – штраф 500 рублей.
Гость
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail