Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение рушан » Пт окт 02, 2009 18:43 pm

можно ли скозать гаишнику что ремень безопасности у пасожира был престёгнут а на самом деле не пристёгнут и настаивать на этом со свидетелями

Посмотреть ответы
рушан
 

Ответ эксперта

Сообщение Администрация сайта » Сб окт 03, 2009 8:59 am

лжесвидетельство!
Администрация сайта
 

Комментарий

Сообщение Гость » Чт янв 28, 2010 12:00 pm

положено ли гаишникам пристегиватся ремнем безопасности.я слышал, что в думе подымали этот вопрос.Спасибо.
Гость
 

Сообщение Марков Д.Г. » Чт янв 28, 2010 12:37 pm

Гость писал(а):положено ли гаишникам пристегиватся ремнем безопасности.я слышал, что в думе подымали этот вопрос.Спасибо

Положено, как и всем, так же как положено при выключенной мигалке соблюдать все правила движения. Только в чём вам поможет сей факт?
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Re: Комментарий

Сообщение Сухарь » Чт янв 28, 2010 13:00 pm

Anonymous писал(а):положено ли гаишникам пристегиватся ремнем безопасности.я слышал, что в думе подымали этот вопрос.Спасибо.
2. Общие обязанности водителей
2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями (допускается не пристегиваться ремнями обучающему вождению, когда транспортным средством управляет обучаемый, а в населенных пунктах, кроме того, водителям и пассажирам автомобилей оперативных служб <*>, имеющих специальные цветографические схемы, нанесенные на наружные поверхности).
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Чт янв 28, 2010 22:04 pm

рушан
можно ли скозать гаишнику что ремень безопасности у пасожира был престёгнут а на самом деле не пристёгнут и настаивать на этом со свидетелями
можно, ложь как форма защиты допустимо, недопустим оговор , вот это лжесвидетельство
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail