Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Андрей » Вс сен 27, 2015 19:15 pm

Mеня остановили сотрудники гаи в Москве и инкриминировали статью 122часть 4(управление автомобилем с заведомо потдельными номерными знаками)Передний номер был чист,а вот на заднем номере шутник сажей из глушителя букву"С"-исправил на "О". Увидив это я устронил глупую шутку в присутствии гаишников на месте- что тоже было внесено в протокол. Я провел расследование и нашел шутника. На заседание мирового судьи 374 участка шутник пришел в качестве свидетеля и во всем сознался - что после погрузки моего грузового автомобиля после того как я сел в кабину он ради шутки исправил букву золой из глушителя и я уехал (обратите внимание на то что авто мобиль грузовой и из-за фургона зад авто не просматривается). Суд лешил меня прав на 7 месяцев! Была подана апеляция в таганский районый суд. Туда я пришел с адвокатом и он зачитал реч в мою защиту что вообще даже эту статью нельзя инкриминировать в данном случае плюс признание свидетеля,плюс то что из-за фургона зад не просматривается, ит.д. Судья Смолина все выслушила и вынесла приговор "Оставить приговор мирового судьи без изменения и лишить меня прав на 7 месяцев" Но ведь я не в чем не виноват, за что меня наказывать? Я И.П.ешник вид деятельности грузоперевозки - чем я теперь оплачу налоги и чем кормить семью? Я профессиональный водитель 22 года за рулем и тут на тебе на ровном месте, ни за что... Так вот вопрос есть ли смысл подавать в мосгорсуд ?

Посмотреть ответы
Андрей
 

Комментарий

Сообщение Андрей » Вс сен 27, 2015 19:24 pm

Да и еще по теме - права я сам должен сдать? И в какой срок?
Андрей
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail