Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Радий » Чт дек 19, 2013 16:06 pm

Меня лишили прав Белоруссии за вождение в состоянии опьянения,хотя я не был пьян,но это теперь уже не докажешь.Я подписал всё лишь бы уехать на своей машине из страны,тут же меня объявили не въездным в Белоруссию на 1 год.Лишили в июне 2013 г. на 3 года.Я хотел подать в наш Российский суд,что бы меня осудили,т.к. я Россиянин но меня отфутболивают в Белорусь.Я живу в ЯНАО в г.Надым,у меня Белорусь не за углом находится,да и кому я там нужен если я в своей стране не нужен.Я слышал о какой то конвенции, но по моему сначала надо приводить законодательство к общему знаменателю,а уж потом,что то подписывать.Суда в Белоруссии по этим вопросам нет,и если бы этот подполковник с будуна решил бы меня лишить пожизненно,что то же бы исполнили.У меня за 27 лет вождения ни одного грубого нарушения,я никогда в жизни ни ездил пьяным за рулём.В конце концов У нас конституция действует РФ или РБ.Получается ,что я в своей стране тварь безправная?!

Посмотреть ответы
Радий
 

Ответ эксперта

Сообщение Компания «ВозвратПрав.Ру» » Чт дек 19, 2013 18:49 pm

Вам попросту необходимо появиться на бесплатной консультации в одной из профильных компаний по защите прав автовладельцев. На руках желательно иметь процессуальные документы, которые повлекли столь эмоциональное восприятие ситуации.
Компания «ВозвратПрав.Ру»
 

Комментарий

Сообщение Тимофей » Пн июн 22, 2015 15:33 pm

У меня сложилась такая же примерно ситуация! Причем грубо нарушены мои права. Прибор показал 0,34 промилле и меня в этот же день представитель ГИБДД выписал штраф 25000 руб и лишил на 3 года плюс выслали из РБ Белорусь сроком на 1 год за нарушение пребывания (запретили вьезд)! Документы переслали сюда и меня без всяких тут разбирательств и суда лишают автоматически на 3 года водителького удостоверения по России! Что же за безпредел творится? И у нас сейчас в РФ до 0,35 не лишают!! Как мне быть?
Тимофей
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail