Опытный автоинструктор ответит на вопросы, связанные с управлением автомобилем

Вопрос

Сообщение юрий » Пт янв 11, 2013 6:06 am

Маленькая предистория(до этого работал на контейнеровозе в известной фирме проезжал пол страны в один конец и обратно за рейс пеня останавливали 1 или 2 раза от скуки просто поболтать как дорога?нет ли гололёда?)теперь на другой фирме. Пожалуйста ответе на такой вопрос. работаю на перевозках крупногабаритного груза. документы в порядке. разрешение как и положено стоит в правом нижнем углу лобового стекла. маячёк жёлтый мигает тоесть видимых нарушений нет.теперь следуя от Питера до Нижнекамска меня остановили раз 50 у меня уже нервов не хватает мало что на каждой весовой контроль . каждый пост это понятно- закон но если каждый мент увидев жёлтый маячёк бежит и падает только чтобы проверить у меня документы через дорогу а вдруг что не так это нормально? а на вопрос причина остановки ответы разные например: я не вижу что у тебя написано в разрешении,приказ губернатора,приказ начальника (гаиместного)и.т.д вопрос приказ об остановки №185 действует для всех или кроме негабаритов и тяжеловозов? или потому,что за нарушение правил перевозки негабарита или тяж воза идет сразу лишение от 4 до 6 месяцев и штраф на фирму450000руб.и в надежде на это потирают руки?

Посмотреть ответы
юрий
 

Комментарий

Сообщение Гость » Пт янв 11, 2013 6:13 am

забыл дополнить ещё у них есть просто убийственный аргумент а вдруг я отклонился от маршрута - это нарушение правил перевозки а если я заблудился в темноте проезал 200 метров лишних не увидел поворот?
Гость
 

Комментарий

Сообщение юрий » Пн янв 14, 2013 23:32 pm

если бы так извинялись.наоборот на зло будет стоять и проверять каждую бумажку. Получается что закон не для всех я могу только писать жалобу но толку от этого нет никакого.
юрий
 

Комментарий

Сообщение юрий » Вс янв 27, 2013 8:26 am

кратко и понятно
юрий
 


Вернуться в Консультация автоинструктора

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail