Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Лишили в/у

Сообщение svarog » Пт май 08, 2009 8:20 am

привет всем. меня лишили вадительского удостоверения за управление а/с в состоянии алкогольного опьянения на 1,5 года, это было еще в 2007 г. срок лишения истек уже. суд состоялся я на нем не присутствовал и судебный приказ наруки лично не получал, т.е. получили родственники. при этом водительское удостоверение осталось у меня на руках, мне не приходили ни повестки ни чего такого.и в судебном приказе небыло отражено что срок лишения начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения.в базе ГИБДД как лишенный я не числюсь т.е. меня вообще в базе нет как будто права не выдавались вообще.как такое может быть не знаю!?а тут еще срок подходит на замену удостоверения.боюсь что когда обращусь для замены в/у у меня прова отберут или подождут за углом и впаяют 15 суток и лишат прав на 3 года. какие есть варианты выхода из ситуации? зарание благодарен :idea: :?:
svarog
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 7:55 am
Пол:

Сообщение Рысь » Пт май 08, 2009 10:19 am

svarog
какие есть варианты выхода из ситуации?

срок лишения закончился? берёте постановление о лишение и справку водительской медкомиссии, приходите в ГИБДД и требуйте возврата водительского удостоверения.
есть ещё варианты, но я бы не рисковал
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail