Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Лишение прав

Сообщение Михаил2210 » Сб фев 21, 2009 2:39 am

Здравствуйте! Меня лишили ВУ за управление а/м в нетрезвом состоянии, когда мой автомобиль стоял возле гаража со вкляченным двигателем, а я находился в своем гараже. Сотрудники ДПС заставили меня подписать протокол что я управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, понятых небыло, мед. освид. небыло. Как мне вернуть свое ВУ и доказать что я не управлял автомобилем. Повозможности наказати сотрудников ДПС за беспредел.
Здравствуйте! Меня лишили ВУ за управление а/м в нетрезвом состоянии, когда мой автомобиль стоял возле гаража со вкляченным двигателем, а я находился в своем гараже.
Михаил2210
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 2:28 am
Откуда: Иркутская обл п. Бохан
Пол:

Сообщение Рысь » Сб фев 21, 2009 7:01 am

Михаил2210
Сотрудники ДПС заставили меня подписать протокол

каким образом?
понятых небыло, мед. освид. небыло.

протокол сканируйте, можно не вымарывать имя с фамилией, страна должна знать своих "героев"
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение арчибальд » Сб фев 21, 2009 9:27 am

Травин только поднял эту тему , пиши ему - поможет обязательно !
http://www.pravorulya.com/index.php?opt ... ery=list,1
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Re: Лишение прав

Сообщение Сухарь » Сб фев 21, 2009 15:30 pm

Михаил2210 писал(а): когда мой автомобиль стоял возле гаража со вкляченным двигателем, а я находился в своем гараже. Сотрудники ДПС заставили меня подписать протокол что я управлял автомобилем в нетрезвом состоянии, понятых небыло, мед. освид. небыло.
Вообще то отсутствие освидетельствования прибором на месте и отсутствие свидетелей это основание для признания протокола незаконным. Обжалуйте.
А вообще интересно, как все же они Вас заставили подписать протокол? И как вообще обнаружили в этом гараже? Ко мне вот в гараж за 10 лет ни один гаец ни разу не заглянул.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение арчибальд » Сб фев 21, 2009 17:32 pm

Ко мне вот в гараж за 10 лет ни один гаец ни разу не заглянул.
это вам фора от гибонов !
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение Сухарь » Сб фев 21, 2009 18:00 pm

арчибальд писал(а):это вам фора от гибонов !
Это уж на манию похоже. Не нагнетайте, а то спать по ночам плохо будете, кошмары будут сниться.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение арчибальд » Сб фев 21, 2009 23:06 pm

так уже снятся ! тема то как раз очень актуальна - я в своей собственности и пиво попить не могу ?
гибоны одного прав лишили , за то что он в машину без коробки передач (в ремонте была ) за ключами от квартиры спустился ...
случаев много таких забавных , я сам один раз дышал , хорошо , что не приложился ...
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:

Сообщение Михаил2210 » Вс фев 22, 2009 1:35 am

Дело было так. У меня частный дом и гараж находится непосредственно у дороги так они и заглянули на огонек. Медицинское освидетельсвование провели на месте без соблюдения всех правил, заставили подписать прототокол тем что закроют на 5 суток -"причину найдем", а я человек военный мне туда никак нельзя. Еще в 2007 году я перешел дорожку этому ГАЙВЕРУ. Вот он мне и отомстил. Как всетаки быть?
Здравствуйте! Меня лишили ВУ за управление а/м в нетрезвом состоянии, когда мой автомобиль стоял возле гаража со вкляченным двигателем, а я находился в своем гараже.
Михаил2210
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 2:28 am
Откуда: Иркутская обл п. Бохан
Пол:

Сообщение Рысь » Вс фев 22, 2009 4:48 am

Михаил2210
заставили подписать прототокол тем что закроют на 5 суток -"причину найдем", а я человек военный мне туда никак нельзя.

я знал что у военных с правосознанием туго, но чтоб до такой степени..
поступайте как советует Сухарь, обжалуйте
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Вс фев 22, 2009 8:59 am

Михаил2210 писал(а):заставили подписать прототокол тем что закроют на 5 суток -"причину найдем", а я человек военный мне туда никак нельзя.
На сколько мне известно, военных на сутки не сажают, командованию части сообщают и просят наказать. Вот и все. Странно что вы этого не знали. В мое время каждый военный как "отче наш" знал в чем он обязан милиции подчиняться, а в каких случаях пожет послать сотрудников МВД.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение арчибальд » Вс фев 22, 2009 23:42 pm

по КоАП РФ фас будет судить собственный трибунал , тут я думаю будет зависеть все от вашего начальства ...
"Пистолетом и добрым словом Вы добьетесь гораздо большего, чем просто добрым словом" (Аль Капоне)
арчибальд
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 16:51 pm
Откуда: Липецк
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail