Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Лишение прав

Сообщение Hamann » Чт май 29, 2008 8:42 am

Остановили гаишники на дороге ,прошмонали всю машину в течении часа,затем выписали протокол о подозрении в наркотическом опьянении и повезли в больницу.Продули(ничего не показало) и взяли мочу на анализ,сказали через 10 дней придет результат по наркотикам!ситуация произошла с моим другом ,но я и еще один друг ,были в машине втроем.нам сотрудники тоже сказали что мы наркоманы!
прошло 10 дней пришли анализы с положительным результатом!
дело в том что мы ВООБЩЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ НАРКОТИКИ ,никакие!!!!!!!!!!
теперь ждем суда.
вчера пытались сделать еще анализы в другой больнице, но не нашли где делают.
посоветуйте что делать!
Hamann
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 8:29 am
Пол:

Сообщение Гоша » Чт май 29, 2008 9:31 am

Бред какой то :?
Hamann писал(а):затем выписали протокол о подозрении в наркотическом опьянении
Чтож за протакол такой :?: Где свидетели :?:
Hamann писал(а):повезли в больницу.Продули(ничего не показало) и взяли мочу на анализ,сказали через 10 дней придет результат по наркотикам!
Ну насколько я знаю есть тесты(пару минут и по различным маркам тест пройден, даже какой наркотик) но десять дней :!: :shock: :lol: Этож какая там у них допотопная лаборатория :!: :lol: :lol: :lol: Для начала действительно сделайте мед.экспертизу в другой больнице :!: Я думаю что другие больницы тоже делают ( но только за деньги) Эфект маитника: Попробуйте подать в суд на нечистых на руку "гаишников".Пусть немножко служба собственной безопастности их немножко прошерстит,потрясет :!: :wink: И ищите хрошего адвоката,или юриста :!:
Гоша
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 10:36 am
Откуда: С-Пб.
Пол:

Сообщение Hamann » Чт май 29, 2008 13:33 pm

да сведетелей они нашли!одного пешехода и одного водителя!
Hamann
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 8:29 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт май 29, 2008 16:56 pm

Hamann писал(а):да сведетелей они нашли!одного пешехода и одного водителя!
Свидетелей чего они нашли? Что вы были "под кайфом" или свидетелей досмотра авто. Если досмотра, то это гайцы были обязаны сделать. Свидетелем может быть любое незаинтересованное лицо в том числе водитель и пешеход. Я чей то не пойму, как это не можете найти больничку где тест на наркотики делают? Да этих больниц в каждой районной больнице наркологическое отделение, в областном центре наркологическая больница, наркологичекий диспансер, я уж не говорю про частные клиники, которые делают анализы на что хочешь. А 10 дней, потому что отослали анализы в областной диспансер, там аппаратура лучше и почти всегда в спорных случаях анализы направляют туда. Пока туда, пока сюда. А вот эти ребята ошибаются редко, у них аппаратец стоит, храмотограф называется (если ничего не путаю) тот точно показывает. Но в любом случае будет заключение на состояние опьянение, в данном случае наркологического. В нем кстати будет написано что за наркота в моче обнаружена. На руки вам это заключение не дадут, но в суде до заседания ознакомиться можно.
Посмотрите, какие признаки опьянения у Вас нашли кроме анализа на наркоту. Если там еще окажется что Вы несвязно говорили, одеты неряшливо, равновесие не держали, беспричинно веселились или грустили сверх меры, прощайтесь с правами.
Гоша прав, дело мутное, концы что то с концами связываются плохо, ищите толкового юриста.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail