Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Сообщение Марков Д.Г. » Вт авг 03, 2010 11:23 am

Наталья8006 писал(а):А продлевать их не надо?

Нужно продлить. Вы в районный суд жалобу подавали, вот там и продлите времянку, либо в гаи, но всё равно бумага из суда нужна о том что ваше дело обжалуется
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Наталья8006 » Вт авг 03, 2010 11:42 am

Дело рассматривалось в гарнизонном военном суде (муж военный). Аппеляцию подали в окружной суд, права придется в окружном суде продлевать?
Наталья8006
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 8:15 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт авг 03, 2010 12:18 pm

Наталья8006 писал(а):А продлевать их не надо?
Если срок времянки кончился, а заседания в районном суде не было, надо продлевать времянку.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение солодский алексей » Вт авг 03, 2010 19:35 pm

помогите ситуацыя похожая въехал на дорогу обозноченую знаком 5,5 односторонее движения в напровлении правельного движения незаметив знака, свернул с дороги односторонего движения в первый попавшей проезд припорковался и покинул автомобиль спустя некоторое время вернулся и начел выезд на дорогу ранее обозначеною знаком 5,5 но никаких запрещающих знаков в напровлении против односторонего движения небыло и знаков показывающих,что я выезжаю на дорогу с односторонем движением тоже разметки на дороги нет совсем никакой. выехав на дорогу с односторонем движением против всего движения весел дорожный знак уже при выезде на перекрёстке уступи дорогу вот после перекрёстка меня и остановили и попрасили обернутся и я увидел красивый знак 5,5 и статью в протаколе12,15,4 свидетелей нет ,понетых при оформлении схемы тоже нет но убедительный инспектор обьяснил ты заехал на односторонее движения и видел ,что висел знак 5,5 и выехал против шерсти вот 10августа в суд помогите в первый раз такое
всегда помогу нуждаючемуся
солодский алексей
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 18:52 pm
Пол:

Пред.

Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail