Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Лешат или не лешат??

Сообщение KOSTAN41 » Вс ноя 02, 2008 16:40 pm

Приветсвую всех пользователей! вот почему я назвал так свою тему!

Стаж вождения более 5лет не когда не был оштрафован больше чем на 100 р и то что привысил на 5 км у нас сложно с этим.
Поздно вечеров часов в 11 после раб дня выпил граненый стакан пива на Дне рожд друга и домой ...тут же остнавливают буквально за поворотом.....причем они двигали на встречу.....повезли на экспертизу ...показала 0,29 промили ..было это в ИЮНЕ 10 числа а в ИЮЛЕ приняли разрешенное 0,30....а рвч норколог(девочка 20 лет решила что я пьян) я и в протоколе ДУРАК написал что выпил стакан пива...я ж думал не покажет...вот и показало ...думал не лешат.....выписали по полному 1,5года как с куста. вот щас я пешеход. ОЧЕНЬ ОБИДНО!!!
может кто подскажет есть варианты вернуть мои права или все???
СПАСИБО
KOSTAN41
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 16:32 pm
Пол:

Сообщение grin » Вс ноя 02, 2008 16:55 pm

Я так понимаю что постановление уже в силе?
Как ни прискорбно, легально, 1,5 года фитнесса. :( Без вариантов.
А по полному енто 2.
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение KOSTAN41 » Вс ноя 02, 2008 17:04 pm

да постоновление в силе....судья докопался тока до того что я в протоколе написал что выпил пива бокал. написал бы что выпил лекарство или квас вопрос можно говорят решить.......у кого еще есть мнения?
KOSTAN41
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 16:32 pm
Пол:

Re: Лешат или не лешат??

Сообщение Сухарь » Вс ноя 02, 2008 18:09 pm

KOSTAN41 писал(а):может кто подскажет есть варианты вернуть мои права или все???
Увы, законными методами это невозможно. Есть маленькая надежда написать надзорную жалобу и указать, что клинические признаки были в норме, а заключение сделано исключительно на показании прибора. То что нормы алкоголя изменили на законность постановления не влияет.
Только что то от стакана пива 0,29 многовато, если у Вас вес конечно не 40 кг.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение KOSTAN41 » Вс ноя 02, 2008 18:24 pm

да я и сам в шоке я вешу 86 кг но зачем мне себя обманывать.... на суде хотел вызвать нарколога и гаишников(которые ваще написали в протоколе что я двигался поздно ночью с большой скорость и без свеета)но суд откозал!
KOSTAN41
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 16:32 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Вс ноя 02, 2008 23:01 pm

Купите другие права)))в чем проблема то?)......если вы садитесь за руль в пьяном виде(такое кол-во промилле стаканом пива точно не пахнет),то предмет законности такой "покупки" я думаю вас не очень коробит)))....../надзорная организация рассматривает жалобы на предмет законности вынесеных решений.
Чо вы хотите предьявить судебной инстанции если вы сами признались в том что выпили??бесполезно я считаю.
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение НатаК » Вт дек 30, 2008 11:35 am

Занесло машину задней частью на тратуар зацепила ребенка Ребенка забрала скорая но осмотрев отпустила Лишат ли меня прав?
НатаК
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2008 11:32 am
Пол:

Сообщение Марков Д.Г. » Вт дек 30, 2008 12:03 pm

НатаК писал(а):Занесло машину задней частью на тратуар зацепила ребенка Ребенка забрала скорая но осмотрев отпустила Лишат ли меня прав?

Выезд на пешеходный тротуар. В суде может светить ст.12.24 от 1000р до 2500р или лишение прав на 1-2 года в зависимости от тяжести вреда здоровью.
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail