Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Кто знает

Сообщение grin » Чт сен 11, 2008 7:33 am

Мировой постановление о лишении прав основывает на протоколе составленным ИДПС Корнеевым, хотя на самом деле составлял Корнев.
Это уже основание для отмены или как? :lol:
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Кто знает

Сообщение Сухарь » Чт сен 11, 2008 8:10 am

grin писал(а):Это уже основание для отмены или как? :lol:
Нет, это описка судьи. На "боеготовность" это не влияет.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение grin » Чт сен 11, 2008 11:14 am

С "боеготовностью" стараемся.
А если бы она перепутала фамилию водителя, тогда как быть с постановлением?
Ведь оно получается приговор не тому вынесен, а тут на основании непонятно чего вынесен? :!: :?: :?:
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт сен 11, 2008 13:21 pm

grin писал(а):Ведь оно получается приговор не тому вынесен, а тут на основании непонятно чего вынесен? :!: :?: :?:
Вот только изголяться не надо. Одно дело когда суд пишет, что свидетель Петров показал, а на самом деле он Сидоров, и совсем другое когда вместо Корнев, написали Корнеев. Описочка это. Судьи не машины, ошибаются тоже.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 9:06 am

Сухарь писал(а):Нет, это описка судьи. На "боеготовность" это не влияет.

Конечно не влияет)))Попробовал бы гражданин такую "описочку" сляпать)))ему бы бытро рассказали куда этот документ засунуть и чего им можно вытереть))у меня в решении суда вообще чужие номера вбили))тоже "описочка"..бедняжка судья так устала от меня преступницы)))НАДО ИЗГОЛЯТЬСЯ!!!!ОНИ ИЗГОЛЯЮТСЯ И НАС К ЭТОМУ ОБЯЗЫВАЮТ!!!Это война,и здесь любые средства хороши..
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение grin » Чт сен 18, 2008 9:19 am

Все таки прикольно получается, если сейчас в районном судья допустит "описочку" и вместо водителя Едова, напишет Ядова, то кого гайцы лишать будут 1 или 2, или всех сразу, в базу заносят основываясь на постановлении.
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 9:22 am

grin писал(а):Все таки прикольно получается, если сейчас в районном судья допустит "описочку" и вместо водителя Едова, напишет Ядова, то кого гайцы лишать будут 1 или 2, или всех сразу, в базу заносят основываясь на постановлении.

да.но в постановлении ведь твои данные указаны верно,а именно паспортные и номер прав.Ищи другие зацепки.А за что прав то лишили??Обжалование в течение 10 дней,не забудь...
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение grin » Чт сен 18, 2008 12:40 pm

В постановлении указан Ф.И.О. (а вдруг "описка") адрес, и регистрационный номер авто и все. Так если все таки не верно не думаю что гайцы будут о чем то думать при внесении в базу.
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 14:28 pm

grin писал(а):В постановлении указан Ф.И.О. (а вдруг "описка") адрес, и регистрационный номер авто и все. Так если все таки не верно не думаю что гайцы будут о чем то думать при внесении в базу.

понимаеш,данные ТВОИ верные.Они в базу их и забьют.а кто составлял простокол,Коренев или Корнеев это вообще в базу не вносится сколько я знаю.
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение grin » Пт сен 19, 2008 5:21 am

Спасибо за рассуждения.
22 суд уже в районном, позже отпишусь если интересно.
В общих чертах мировой присудил папе лишение 4 месяца за выезд в нарушение разметки 1.1, попробуем отбиться в районном по существу, т.к. на прцессуалку не особо надеюсь, хотя перлов в постановлении хватает.
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Пт сен 19, 2008 12:05 pm

grin писал(а): попробуем отбиться в районном по существу, т.к. на прцессуалку не особо надеюсь, хотя перлов в постановлении хватает

а адвоката не хотите привлечь???они просто по другому разговаривают кода видять что есть правовая защита..
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение grin » Сб сен 20, 2008 6:57 am

Вы знаете мой папа относится к категории дачников, т.е. ездит только летом и только на дачу. Протокол составлен 30 мая сейча уже конец сентября, а он все ездит. :D
Как он сказал: он узнал в данной ситуации много нового, конечный результат не особо беспокоит уже, а дело принципа и интереса самому пройти все инстанции.
По крайней мере он теперь тупо не будет подписывать все что предлагают :D :D :D , а отстаивать свои интересы.
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Сб сен 20, 2008 11:20 am

Правильная позиция))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение grin » Вс сен 21, 2008 14:16 pm

Завтра отпишу результат.
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение grin » Пн сен 22, 2008 16:52 pm

Рассмотрение перенесли на 10 октября. Папа смеется уже 5,5 месяца как должны были лишить, но никак. Вызвали гайца и свидетеля с нашей стороны повестками, судья с первого взгляда адекватна, но при состоянии когда пофигу, может быть мой взгляд не адекватный.
Если отобьем 10, а ни дай бог выиграем, то напьюсь, это мое первое присутствие в качестве защитника.
Если интересуют подробности, пишите, выложу.
Как это гибдд еще в метро "не работает"?
grin
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 6:52 am
Откуда: Москва
Пол:

След.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail