Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение Бориs » Пн дек 29, 2008 9:28 am

СергейCH писал(а):Да, был я в России в этом году

СергейCH писал(а):С меня потребовали 11 тис. рублей.

очень интересно где это вас так, понятно что в России но конкретно , где? С меня при въезде в Ростов на дону за наезд на островок безопасности при обгоне взяли 200 р. была "газель" с радарами и камерой то есть я еще кино на халяву посмотрел. :lol:
Бориs
участник автоклуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 8:58 am
Откуда: г.Таганрог
Пол:

Сообщение СергейCH » Пн дек 29, 2008 11:34 am

Бориs писал(а):Очень интересно где это вас так, понятно что в России но конкретно , где?

Рязанская область на трассе на Рязань. Вспоминать не хочется. Просто обидно. Но это было реально. Если бы были камеры и прочие доказательства, то наверно было бы проще, можно было может и побороться, а так прямой наезд с вымогательством. Мне бы и самому интересно было посмотреть, как я умудрился так проскочить, потому что когда я увидел разрыв, повернул сразу, тутже понял, что что-то не так, увидел лицо водителя машины, которую начал обгонять. Он все понял, притормозил и я успел вернуться на свою полосу без заезда на сплошную линию. Это я четко знаю, но ведь это вообще недоказуемо с моей стороны, а упираться что я не выезжал и не пересекал бесполезно да и для этого нужно время и в суде, и вообще сложно. Что лучше - лишение прав на 4-6 месяцев или взятка, трудно сказать. Еще плохо, то, что в этой области вообще ГИБДДшники мягко говоря некультурные. На ближайшем пункте ГИБДД километров через 10 я спросил направление движения, так как запутался в карте, но меня практически послали подальше (без нецезурных выражений), с ухмылками и подъ..ками. Пришлось спрашивать у водителя.
СергейCH
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 13:19 pm
Пол:

Сообщение Бориs » Пн дек 29, 2008 12:19 pm

Я думал что у нас в Рост. обл. самые наглые и некультурные, мягко выражаясь, так как были реальные случаи пропажи мат. ценностей(кольца,серьги и пр.) с мест дпт где были погибшее, про вашу обл. слышал обратное-вернули все и долго извинялись что не нашли одну серьгу в посадке. А когда у меня горело под капотом(сорвало с заливной горловины для масла крышку и масло горело огнетушитель х... не справлялся помогла минералка) все гиббоны попрятались забыли службу нести (пост "самбек") еле нашел их чтобы спросить где есть мойка и сервис, зря нашел никакой помощи.
СергейCH писал(а):то лучше - лишение прав на 4-6 месяцев или взятка,

Я склоняюсь к мысли что все таки лучше с правами особенно если машина нужна каждый день даже учитывая что поле решения суда сведения в гаи доходят пару месяцев(это из личного опыта 12.8 1.5 года) и можно ездить с времянкой.
Бориs
участник автоклуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 8:58 am
Откуда: г.Таганрог
Пол:

Сообщение чайка » Вт дек 30, 2008 6:00 am

за то, чтоб не закрыли в обезьяннике на ночь за неуплаченный штраф в 200 р пришлось дать 500 рябчиков... :arrow:
поборник правды
чайка
претендент на вступление в клуб
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 19:42 pm
Откуда: Тюмень
Пол:

Сообщение СергейCH » Вт дек 30, 2008 6:57 am

А может объединиться и начать писать хотя бы номера машин ГИБДДшников, дежурные которых требовали (брали) взятку? Можно и фамилии тех, кто действительно помог. Глядишь у нормальных будет стимул развиваться, а ворье хоть как-то начнет обрастать совестью?
А может кто-то прочитает в верхах ГИБДД и тоже поймет, что они беспомощны перед насилием и хитростью своих подчиненних. :!:
СергейCH
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 13:19 pm
Пол:

Сообщение Бориs » Вт дек 30, 2008 11:40 am

Интересно с каких пор за неуплату штрафов сажают?! За штрафами гоняются приставы и они же узнают у банков и пр. кредитных организаций о наличии счетов и движении средств по ним, отлавливают должников, вручают квитанции, кот. оплачивают в кассах или приходят к вам домой и описывают имущество на сумму долга.

СергейCH писал(а):А может объединиться и начать писать хотя бы номера машин ГИБДДшников, дежурные которых требовали (брали) взятку? Можно и фамилии тех, кто действительно помог. Глядишь у нормальных будет стимул развиваться, а ворье хоть как-то начнет обрастать совестью?

Давно пора, только давайте уточнять область в которой произошел инцендент , ведь россия большая. А можно создать тему " КЛЕЙМИМ ПОЗОРОМ" и сбрасывать туда весь негатив.
Бориs
участник автоклуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 8:58 am
Откуда: г.Таганрог
Пол:

Сообщение СергейCH » Вт дек 30, 2008 13:25 pm

ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ. Надо ее донести до масс.

Бориs писал(а):А может объединиться и начать писать хотя бы номера машин ГИБДДшников, дежурные которых требовали (брали) взятку? Можно и фамилии тех, кто действительно помог. Глядишь у нормальных будет стимул развиваться, а ворье хоть как-то начнет обрастать совестью?

Давно пора, только давайте уточнять область в которой произошел инцендент , ведь россия большая. А можно создать тему " КЛЕЙМИМ ПОЗОРОМ" и сбрасывать туда весь негатив.
СергейCH
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 13:19 pm
Пол:

Сообщение Бориs » Вт дек 30, 2008 14:36 pm

СергейCH писал(а):ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ. Надо ее донести до масс.

На то есть модераторы всея форума.
Бориs
участник автоклуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 8:58 am
Откуда: г.Таганрог
Пол:

Сообщение СергейCH » Вт дек 30, 2008 15:40 pm

Бориs писал(а):На то есть модераторы всея форума.



Я думаю, они не являются внештатными инспекторами ГИБДД
СергейCH
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 13:19 pm
Пол:

Сообщение Бориs » Вт дек 30, 2008 16:01 pm

Я на это тоже надеюсь иначе с такими идеями нам на форуме перекроют кислород. :D
чайка писал(а):за то, чтоб не закрыли в обезьяннике на ночь за неуплаченный штраф в 200 р пришлось дать 500 рябчиков...

что думаете про это? я считаю это беспредел какой-то. подробней я писал выше. :evil:
Бориs
участник автоклуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 8:58 am
Откуда: г.Таганрог
Пол:

Сообщение Iv.Sanych » Вт дек 30, 2008 16:22 pm

Давно пора, только давайте уточнять область в которой произошел инцендент , ведь россия большая. А можно создать тему " КЛЕЙМИМ ПОЗОРОМ" и сбрасывать туда весь негатив.
Не плохая идея. А не лучше дубиной...
По моему лучше получится.
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
Аватара пользователя
Iv.Sanych
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:39 am
Откуда: Курск
Пол:

Сообщение Бориs » Вт дек 30, 2008 16:59 pm

Iv.Sanych писал(а):А не лучше дубиной...
По моему лучше получится.

за действие оной есть статья в ук. номер подзабыл.
и вообще мы слегка уклонились от темы выскажетесь по поводу истории ЧАЙКИ или ее только я прочитал.
Бориs
участник автоклуба
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 8:58 am
Откуда: г.Таганрог
Пол:

Сообщение rsfsr » Вт дек 30, 2008 17:25 pm

СергейCH писал(а):Если бы были камеры и прочие доказательства, то наверно было бы проще, можно было может и побороться, а так прямой наезд с вымогательством.


мне кино тоже показывали но прислали только схему(даже в протоколе сразу указали , а стращал что кино тоже отправит ) . а кино не присылают - там же сняты те на кого протокол не сОСтавили , а деньги взяли . сами себе они вредить не станут.
нас не возможно сбить с пути , нам все равно куда идти !
Аватара пользователя
rsfsr
участник автоклуба
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:05 pm
Откуда: Ярославль
Пол:

Сообщение СергейCH » Ср дек 31, 2008 7:23 am

Как все просто в этой жизни. ОНИ нас разводят, а МЫ тоже разводим, но только руками. Даже доказательства не можем отстоять, не то что свои права. БЕСПРЕДЕЛ, он и есть БЕСПРЕДЕЛ.
СергейCH
участник автоклуба
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 13:19 pm
Пол:

Сообщение rsfsr » Ср дек 31, 2008 17:35 pm

СергейCH писал(а):Даже доказательства не можем отстоять


можем , почему нет? Я же в суде отстоял свою версию и суд принял мою сторону.
нас не возможно сбить с пути , нам все равно куда идти !
Аватара пользователя
rsfsr
участник автоклуба
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 17:05 pm
Откуда: Ярославль
Пол:

Пред.След.

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail