Изменения законов или правил

Кто сейчас проводит ТО

Сообщение yarinkin » Вт фев 02, 2010 8:02 am

Живу в поселке, на неделе решил пройти тех.осмотр, и узнал, что его у нас уже не проводят. Оказалось, что с этого года его проходят в городе за 100км от поселка. Проводит его какой-то тех.центр "АВТО_ЛАЙТ", узнал его номер, звоню и узнаю, что осмотр авто производится впорядке живой очереди. Это единственное место где проводят тех.осмотр на весь Братский район. Это чтоже такое получается, что мы деревенские люди должны ехать за 100-150км до города, и ночевать там у ворот этого АВТОЛАЙТА. Да какой идиот придумал такое?

У меня такой вопрос,может кто знает на этом форуме, может ли какой-нибудь часный автосервис получить разрешение на проведение технического осмотра? Примет- у меня в поселке есть своя авто мастерская, могу ли я осуществлять ТО?
yarinkin
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 7:31 am
Пол:

Сообщение Рысь » Вт фев 02, 2010 10:25 am

yarinkin
У меня такой вопрос,может кто знает на этом форуме, может ли какой-нибудь часный автосервис получить разрешение на проведение технического осмотра? Примет- у меня в поселке есть своя авто мастерская, могу ли я осуществлять ТО?
а талон кто выпишет? то есть необходимо что бы присутствовал сотрудник милиции

по поводу где проходить техосмотр, если есть поближе подразделение Мотор ГИБДД то можете пройти там
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Обсуждаем новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail