Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Какое ждет наказание...

Сообщение komdir-777 » Сб апр 12, 2008 8:54 am

Если я нарушил ПДД (выезд на встречку)меня остановил сотрудник ГИБДД,а я забыл дома водительское удостоверение, рядом со мной в машине жена (у неё есть права, чтобы продолжить движение), кикие действия инспектора в этом случае. Что мне грозит.
Игорь Витальевич
komdir-777
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 8:51 am
Откуда: Пенза
Пол:

Сообщение Iv.Sanych » Пн апр 14, 2008 16:39 pm

Скорее всего заберут права которые вы забыли дома. На 4-6 месяцев. И сделает это суд, "наш самый гуманный и справедливый"
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
Аватара пользователя
Iv.Sanych
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 8:39 am
Откуда: Курск
Пол:

Сообщение boriss » Пн апр 14, 2008 19:20 pm

Скорее всего отправят дело в суд, и если там решат лишить - права забьют в компьютер ( как лишение на 4 месяца).
Обязать вас отдать права в ГИБДД они не могут( вы можете сказать , что потеряли их). И продолжать ездить с правами.
Если остановят за нарушение и глубоко проверять не будут - все нормально.( но это до поры до времени).
Если пробьют по компьютеру - точно отберут и только тогда начнется срок лишения( который определили по суду).
Это мое мнение.Может быть я и ошибаюсь?
boriss
участник автоклуба
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 20:30 pm
Откуда: МОСКВА
Пол:

Сообщение Serzzz_99 » Вт апр 15, 2008 19:37 pm

У меня у приятеля была типичная ситуция!!! Только он пьяный за водкой в магазин без прав поехал на "Волге"! А "Волга" тонированная конкретно! Его гаишники тормозят - а он метров за 100-200 от них остановился и пока они дошли до машины - пересел на пассажирское сиденье! Они к водителю обращаются - а его "НЕТ"! Приятель говорит, что он убежать успел! Так и не понял чем все закончилось(машину и права не забрали) , но прикольно получилось! Наверное гаишники оценили шутку!!!
Serzzz_99
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:22 pm
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail