Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

жалоба по постановлению за прав-ие по ст.12.15.ч4

Сообщение Rita » Чт июл 15, 2010 17:58 pm

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста оформить жалобу завтра хочу её увезти.
21 мая 2010 г. забрали права за 12,15ч4 суд откладывал рассмотрение дела по моему ходатайству из за моего лечения в стационаре, сделав запрос суд получил ответ на вопрос о предполагаемой выписки 12-07-10, а так же ответ что нет ограничений в участии меня в рассмотрении дела. Суд выносит постановление 07-07-10 о лишении меня прав на 4 месяца....
Как мне в жалобе правильно указать что судья неправильно квалифицировал ответ врача, что врач имел ввиду что нет ограничений в участии ЕСТЕСТВЕННО после предполагаемой выписки 12-07-10 ....
Прилагаю скан постановления.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Rita
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 17:14 pm
Откуда: яндекс
Пол:

Сообщение aveolga1 » Чт июл 15, 2010 20:45 pm

Рита, врядли вам здесь помогут...я тоже просила совета здесь (тоже лишение светит..и тоже из ленинского района,Видное)..но, ни одного ответа так и не дождалась...я бы рада была бы вам помочь, но у самой такая ситуация впервые и тоже ищу помощи..УДАЧИ ВАМ!
aveolga1
участник автоклуба
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 5:48 am
Пол:

Сообщение Рысь » Сб июл 17, 2010 4:42 am

Rita
вы бы написали куда торопились и зачем вместо того что бы "простыни" выкладывать (читать их утомительно, измените размер)
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Try » Сб июл 17, 2010 12:27 pm

апишите в жалобе, что *мировой судья необоснованно рассмотрел дело без вашего участия* - этого будет достаточно. - это ответ на ваш вопрос.

Главное спросите себя зачем вам это надо, ведь приняв вашу жалобу к рассмотрению городской суд будет рассматривать дело в полном объеме, т.е. отменять постановление мировго судьи и признавать вас невиновным потому, что дело было рассмотрено без вашего участия никто не будет.
Try
участник автоклуба
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 11:46 am
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail