Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Инкриминируемое нарушение

Сообщение dimentor » Вт фев 12, 2008 1:46 am

Привет всем!!!
Вчера ехал по дороге с одной полосой движения в каждую сторону и разделительной сплошной линией. Обонал грузовик слева в пределах полосы (вправо полоса была расчищена от снега). Разметку было плохо видно из-за выступившей соли от ингридиентов, которыми наши доблестные дорожники посыпают дорогу. Проехав 700-800 метров ( я потом специально замерил). Меня останавливает гаец и говорит что я нарушил разметку, выехав на полосу встречного движения. Я ему говорю, покажите мне где я ее пересек? Уних в авто стоит система видео-фото "ВИЗИР". Она у них была выключена. Он мне говорит,я чего я тебе показывать должен, я в бинокль типа увидел и Вас остановил. Я нанял адвоката, составил свою схему обгона, нашел двух свидетелей, которые также подтверждят что разметку было очень очень плохо видно. В протоколе написали они мне, что я нарушил п.п.1.1 прил 2 ПДД, и ответственность по 12.15 ч 4. Протокол был составлен без присутствия свидетелй. Он(ИДПС) после того как составил протокол, остановил двух водителей и они не смотря протокол в нем расписались.
Каковы мои шансы на выигрыш в суде:?
СПАСИБО!!
dimentor
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 1:31 am
Пол:

Сообщение lesyunya » Вт фев 12, 2008 6:55 am

А что Ваш адвокат говорит по этому поводу?
Аватара пользователя
lesyunya
модератор
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 22:27 pm
Откуда: Питер
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail