Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

хотят лишить как думаете имеют права

Сообщение Nataxa » Вт сен 30, 2008 12:23 pm

Ситуация такая: ехала домой в мою сторону две полосы движения встречных одна!!!!!!!!! Стала обгонять автомобиль двигающийся в переди меня начала это делать по прерывистой закончила по сплошной!!!!!!!!!!! Проехала еще около киллометра останавливают меня доблестные сотрудники ДПС!!!!!!!!!!!!!!! Расказали все как было и забрали права!!!! (сказали камера зафиксировала мое нарушение). Инспектор сказал лишение 0т 4-6 месяцев. Я бы на месте договорилась но Он оказалься уж через чур жадным!!!!!!!!!!!! Сказали что вышлют все материалы по месту жительства где-то через 2 недели. прошло уже больше!!!!!!!!!! могут ли меня лишить?????????? и че вообще посаветуете!!!!!!!!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nataxa
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 11:54 am
Откуда: Адыгея
Пол:

Сообщение Сердитый » Вт сен 30, 2008 13:10 pm

Лишат!!!!!!!!! Нарушение полностью доказано!!!!!!!!!!
Посоветовать можно не меряться с инспектором в жадности!!!!!!!!!!
Сердитый
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 13:28 pm
Пол:

Сообщение Avtoban » Вт сен 30, 2008 14:53 pm

можно зацепиться за неточности в деле, но для этого адвокат нужен. И не факт, что удастся что-то выдавить из этой ситуации.
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение Рысь » Вт сен 30, 2008 15:29 pm

Nataxa
вспомнить подробности обгона, зачем при двух полосах попутного направления выезжали на встречную? и что там у вас нв сьёмке видели? на счёт сроков не волнуйтесь, матерьял придёт, если не придёт придётся оформить потерю, главное не отчаиватесь
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Пт окт 17, 2008 17:01 pm

Сердитый писал(а):Добавлено: Вт Сен 30, 2008 17:10 pm Заголовок сообщения:



Лишат!!!!!!!!! Нарушение полностью доказано!!!!!!!!!!
Посоветовать можно не меряться с инспектором в жадности!!!!!!!!!!

Конечно))))Свежая мысль)))Как же вы посмели?!...Вы что думаете,они там стоят чтобы безопасность на дорогах обеспечивать?!...И как вам только это в голову пришло!!!)))...немедленно отдайте им все что у вас есть,у них дома дети голодные,жена беременная,и дача тоже недостроенна...и вообще в стране кризис!!!!!...Не понимаете как тяжело им живецца щас ..??знаете сколько стоит место сотрудника ДПС??....))))..Поинтересуйтесь)))..как первый день на дороге..чесслово)))............/ а чего сьемочку самаго происшествия,якобы зафиксированного,не догадались попросить посмотреть?...эх .... видимо правда что не преступник ищет жертву,а жертва преступника......(((........
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Сб окт 18, 2008 1:45 am

Эмилия писал(а):знаете сколько стоит место сотрудника ДПС??

не знаю как у вас, у нас раз в месяц обьявляют набор в батальён ДПС, текучка большая, чють што, пинка под зад дают или выживают


Nataxa как ваши дела?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Ревизор » Ср окт 22, 2008 10:20 am

Если ТОЧНО есть видеосьемка, то я бы на Вашем месте с ней ознакомился - имеете права, еслине получится - не отчаевайтесь. Напишите писменные объяснения и представте в адрес суда. Итак, даже если вс ЧЕТКО видно, что Вы соврешали, Вам необходимо изложить, что начали обгон, то есть выезд на полосу встречного движения в месте, где это разрешено, так как пррывистая линия. То есть в момент начала маневра Вы ничего не нарушали. Теперь обратимся к злосчастной ст. 12.5.8 (??? встречка) КоАП РФ. Однозначно указано, что при выезде на встречную полуосу Вы соврешаете правонарушение. Если Вы не Выезжали в нарушении ПДД, то и в данном моменте нет правонарушения, нет состава админи правонарушения. Вы съезжали, перестраивались со встречно йполосы на попутное направление через сплошную, а для таких деяний нет административной ответсвенности. Вчитайтесь в указанную статью КоАП РФ. Удачи.
тел. +7-911-76-4-76-49 бесплатно
Ревизор
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 10:03 am
Пол:

Сообщение Рысь » Ср окт 22, 2008 15:06 pm

Ревизор
у нас тут верховный суд так вчитался аж дыбом волосы встают, одно успокаивает, его (вс) рекомендации не обязательны к выполению :D
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Ревизор » Ср окт 22, 2008 16:53 pm

До ВС еще дойти надо. Не надо так все драматизировать. А кто сказал, что рекомендации ВС обязательны. А вто Постановления Пленума ОЯЗАТЕЛЬНЫ!!!!
тел. +7-911-76-4-76-49 бесплатно
Ревизор
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 10:03 am
Пол:

Сообщение Эмилия » Сб ноя 01, 2008 18:16 pm

Рысь писал(а):не знаю как у вас, у нас раз в месяц обьявляют набор в батальён ДПС, текучка большая, чють што, пинка под зад дают или выживают

А у вас..это где?)..не..у нас тут все четко...))одни дебилы сидят..у кого денег хватило место занять))а зелень чо вытворяет...мама дорогая...!!....ужос)))...смех сквозь слезы))и с таким видом умным))))...но вложеное бабло отбивают на "ура" и оч быстро))))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Рысь » Вс ноя 02, 2008 2:18 am

Ревизор
это если у суда возникнут вопросы, если суду всё ясно, то он примет то решение которое посчитает нужным.

Эмилия
видатся у вас одни дебилы следят за выполнением пдд других дебилов, если номера первых дебилов прокатывают
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Вс ноя 02, 2008 23:09 pm

Гг))))гайцы они и в Африке гайцы..везде одинаковые))поверьте....))))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Вс ноя 02, 2008 23:09 pm

Работа у них такая..собачья..)).....
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail