Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Хочу поблагодарить!

Сообщение Loko » Пт янв 23, 2009 15:53 pm

В декабре попала в аварию.Итог - машина восстановлению не подлежит :( Я права на 100% (о чем имеется справочка ГАИ и признание вины "товарищем"). Хочу поблагодарить Александра (к сожалению,знаю только имя), который был свидетелем аварии (СПБ. угол ул. Кузнецовской и Витебского пр.).ЕДИНСТВЕННЫМ из всех глазеющих(дело было днем ) кто подошел и оказал мне помощь!!!
Loko
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 15:37 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Сб янв 24, 2009 5:17 am

Loko
ЕДИНСТВЕННЫМ из всех глазеющих(дело было днем ) кто подошел и оказал мне помощь!!!

если помощь не умеешь оказывать, то лучше и не пытаться, так как можно усугубить положение пострадавшего
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Сб янв 24, 2009 19:57 pm

Рысь писал(а):

Loko
Цитата:
ЕДИНСТВЕННЫМ из всех глазеющих(дело было днем ) кто подошел и оказал мне помощь!!!

если помощь не умеешь оказывать, то лучше и не пытаться, так как можно усугубить положение пострадавшего
_________________
нет страшнее зверя рыси
и машины с Кутаиси

..то есть..моя хата с краю...?)..похвально)))Настоящий мужчина...я верю вы из тех кто проезжает мимо когда баба меняет запаску на обочине..))...чтож..должны быть и такие..для баланса........ничего личного,не подумайте..)))......
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение serega » Пн янв 26, 2009 8:57 am

Глазеющие вобще не приятная тема , сам был сбит в роли пешехода , когда пришёл в сознание было два врача и глухой забор из тех кому интересно , повторно потерять сознание было даже приятно.
serega
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 8:33 am
Откуда: Зеленоград
Пол:

Сообщение Loko » Пн янв 26, 2009 10:14 am

Вообще то я не об оказании медицинской помощи...Александр помог мне выйти из машины(дверь заклинило), вызвал ГАИ и эвакуатор...тк я была в состоянии шока и с трудом соображала ,что делать-куд звонить...а чел., который нарушилправила вообще ко мне не подошел - увидела его только в ГАИ...
Loko
новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 15:37 pm
Пол:

Сообщение Руслан Русев » Чт июн 25, 2009 11:18 am

А я хочу поблагодарить Тарабрина Андрея Ильича, классного
адвоката по ДТП, который помог моему лучшему другу в непростой ситуации, возникшей с ним на трассе в Митино!
Руслан Русев
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:50 am
Пол:

Сообщение Vladislav » Пт июн 26, 2009 23:23 pm

Побольше бы хороших людей. Лично я не могу мимо пройти . Я всегда думаю кто если не я?Честно!
Всем привет!
Аватара пользователя
Vladislav
участник автоклуба
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 21:05 pm
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail