Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Кирилл » Сб окт 04, 2014 8:37 am

Здравствуйте еще раз.Хотя у меня было и надуто 0, 132 мг/л, меня направили на медосвидетельствование, с чем я не согласился.Были составлены соответствующие протоколы, кроме задержания ТС.Если есть перспективы, то какие?

Посмотреть ответы
Кирилл
 

Ответ эксперта

Сообщение Компания «ВозвратПрав.Ру» » Сб окт 04, 2014 12:43 pm

Ваши возможности определит специалист, на основании анализа составленных в отношении вас процессуальных документов. При самостоятельных действиях - существует реальная угроза лишения права управления транспортными средствами от полутора до двух лет, с одновременным штрафом в размере 30 000 рублей.
Компания «ВозвратПрав.Ру»
 

Комментарий

Сообщение Кирилл » Сб окт 04, 2014 21:23 pm

Специалист, к сожалению, определил, что перспектив даже в этом случае нет.Процессуально протоколы все составлены правильно, факт отказа зафиксирован.Формальный состав выполнен.
Кирилл
 

Re: еще раз.Хотя у меня было и надуто 0, 132 мг/л, меня напр

Сообщение VozvratPrav » Пн окт 06, 2014 6:42 am

В задачу специалиста входит не только формальная констатация наличия, либо отсутствия недостатков, но также, и создание условий, позволяющих создавать дополнительные возможности по делу. Определенное количество дел данной категории "выигрывается" при отсутствии каких-либо недостатков в составленных процессуальных документах. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Комментарий

Сообщение Кирилл » Пн окт 06, 2014 10:26 am

И какие это,к примеру,условия?
И вообще возможно освобождение от ответственности в связи с малозначительностью деяния?
Кирилл
 

Re: еще раз.Хотя у меня было и надуто 0, 132 мг/л, меня напр

Сообщение VozvratPrav » Пн окт 06, 2014 17:52 pm

В силу требований соответствующего профильного Постановления Пленума Верховного Суда РФ, с учетом признаков объективной стороны некоторых административных правонарушений, они ни при каких обстоятельствах не могут быть признаны малозначительными, поскольку существенно нарушают охраняемые общественные отношения. К ним, в частности, относятся административные правонарушения, предусмотренные статьями 12.8, 12.26 КоАП РФ.
Что же касается дополнительных возможностей. Это практические наработки, юридические и тактические тонкие ходы, позволяющие профессионально аргументировать, и на основании которых принимаются удобные для водителей судебные решения. Это навыки, опыт и юридическая техника. При самостоятельных действиях у вас возможностей - не имеется. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail