Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

экзамен в гибдд после самоподготовки

Сообщение Наталья Нед » Вс июн 19, 2011 18:12 pm

Училась вождению у инструктора, теорию соответственно сама. Заполнила заявление на сдачу экзаменов после самоподготовки, направили к начальнику экзам. отдела. Спрашивал как обучалась и что обучала, на что я ответила, что обучалась у инструктора, в объеме 50 часов, изучала ПДД, техническое устройство автомобиля, мед. помощь самостоятельно. Затем спросила что выполняла на автодроме- 5 упражнений.
После нашей беседы я получила отказ в допуске к сдаче, НЕ письменный. Обосновал это тем, что я не изучила мед. помощь, что ее обязательно изучать в каком то учреждении, и выполняла не все упражнения на автодроме, пояснил что их 9, 5 это для экзаменов. На мой вопрос какие 9 он сказал, читайте.
Подскажите, прав ли он в данной ситуации, законен ли этот отказ и его причины?
Наталья Нед
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 17:58 pm
Откуда: Нижний Новгород
Пол:

Сообщение Любовь-87 » Ср июн 22, 2011 9:31 am

Такая же ерунда. уже дважды подавала,первый раз про медицину и тренажеры втирал, второй раз та же засада с количеством упражнений. тоже не знаю что делать. знать бы каким будет следующий вопрос... может в пт. вместе пойдем?
Любовь-87
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 9:09 am
Пол:

Сообщение Любовь-87 » Ср июн 22, 2011 9:41 am

мой инструктор сказал, что это 3 упражнения в 3 вариациях. получается 9 .но фактически их 5, они повторяются
Любовь-87
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 9:09 am
Пол:


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail