Расскажите о своих нарушениях

Модераторы: Рысь, Сухарь

Сообщение Марков Д.Г. » Вт дек 14, 2010 13:07 pm

Bolt1973 писал(а):хочу быть живым и здоровым и ездить на своих тоннах железа с мотором долго и радостно!!!

Сложно не согласиться...НО человек вобщем-то не отказывается отвечать за своё нарушение, а только лишь считает что это штраф, нормальное желание съехать на штраф. Так что не надо уж так вот на него набрасываться. А потом если гайцы с судами как хотят так и трактуют закон, то почему бы нам не поспорить по поводу трактовки. Другое дело что на мой взгляд этой экспертизой в нашем суде просто подотрутся...деньги выброшены на ветер
Аватара пользователя
Марков Д.Г.
почетный участник автоклуба
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 13:48 pm
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Борис Иноземцев » Вт дек 14, 2010 20:38 pm

Марков !!!Спасибо за поддержку!!!!
Борис Иноземцев
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 20:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Борис Иноземцев » Вт дек 14, 2010 20:46 pm

Я хотел бы понести наказание по ЗАКОНУ!!! Ане как кому хочется!!
Борис Иноземцев
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 20:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Борис Иноземцев » Вт дек 14, 2010 20:47 pm

Я хотел бы понести наказание по закону !!!! А не как кому хочется!!!
Борис Иноземцев
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 20:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Борис Иноземцев » Вт дек 14, 2010 21:23 pm

Это все риторика !!!!! Накажите меня по закону!!!! Ане как вам кажется, и как бы вы лично хотели.
Борис Иноземцев
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 20:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт дек 14, 2010 21:32 pm

Борис Иноземцев писал(а):Это все риторика !!!!! Накажите меня по закону!!!! Ане как вам кажется, и как бы вы лично хотели.
Борис! Вот давайте не будем делать из себя мученика. Вы выехали на встречку и сейчас просто пытаетесь нырнуть под кажущийся вам пробел в законе. Если бы то же самое нарушение увидел глазами инспектор, никаких фоток бы не стал делать а просто выписал протокол, то вот этого всего обсуждения просто не было бы. Марков сказал что каждый волен защищаться любыми дозволенными методами и с этим не поспоришь. Но ныряя в "дыры" закона давайте не будем говорить о благородстве, а то получается пока что менты козлы, суды беспредельщики а я вот такой невинно оболганый. Нет тут никакой невинности и благородного гнева, вы уж извините.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Борис Иноземцев » Вт дек 14, 2010 21:45 pm

Господи при чем здесь: благородство, и менты козлы ,я без винный. ЯЯЯЯ ВИНОВАТ!! И это не дыра в законе, а не правильное прочтение закона со стороны судьи ! и это все что я хотел этим сказать.
Борис Иноземцев
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 20:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт дек 14, 2010 21:51 pm

Борис Иноземцев писал(а): ЯЯЯЯ ВИНОВАТ!! И это не дыра в законе, а не правильное прочтение закона со стороны судьи !
Значит я неправильно понял цель вашего выступления на форуме. Очень хорошо, что вы понимаете что виноваты. Лично я не считаю, что суд что то неправильно истолковал. Но это лично мое мнение. А теперь ждем что скажет суд.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Борис Иноземцев » Вт дек 14, 2010 22:00 pm

О вот теперь конструктивно .Спасибо.
Борис Иноземцев
участник автоклуба
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 20:25 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Пред.

Вернуться в Штрафы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail