Обсуждаем тонкости правил дорожного движения

Модераторы: Рысь, Сухарь

дпс

Сообщение g g » Чт ноя 26, 2009 11:37 am

Ребята! Помогите!

При пешем патрулировании контроль за дорогой инспектором ДПС осуществляется в открытой форме путем перемещения по краю тратуара (обочины), резервной зоне дороги - так гласит в наставлениях по работе ДПС
Но я нигде не смогла найти определения "резервная зона дороги"- что это такое , и где она находится. Объясните пожалуйста. Очень нужно для тяжбы.
g g
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 11:24 am
Пол:

Re: дпс

Сообщение Aleks Кузьмич » Чт ноя 26, 2009 14:11 pm

g g писал(а):Ребята! Помогите!

При пешем патрулировании контроль за дорогой инспектором ДПС осуществляется в открытой форме путем перемещения по краю тратуара (обочины), резервной зоне дороги - так гласит в наставлениях по работе ДПС
Но я нигде не смогла найти определения "резервная зона дороги"- что это такое , и где она находится. Объясните пожалуйста. Очень нужно для тяжбы.


РЕЗЕРВНАЯ ЗОНА (TRAFIKKDELER) - зона, разделяющая пешеходные и велосипедные дорожки и автомобильные дороги.
Aleks Кузьмич
участник автоклуба
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:20 am
Пол:

Сообщение Рысь » Чт ноя 26, 2009 17:40 pm

g g
Но я нигде не смогла найти определения "резервная зона дороги"- что это такое , и где она находится. Объясните пожалуйста. Очень нужно для тяжбы.
я сколько не пытался не мог найти пешего патруля ДПС, все на своих личных колёсах рассекают, а вы резервную зону ищете :)
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Aleks Кузьмич » Чт ноя 26, 2009 17:55 pm

[quote="Рысь"]g g
[quote] я сколько не пытался не мог найти пешего патруля ДПС, все на своих личных колёсах рассекают,

Вы невнимательны. Они же далеко от машины не отходят.Конечно нонсенс, ДПС и пешком
Aleks Кузьмич
участник автоклуба
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:20 am
Пол:


Вернуться в Правила дорожного движения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail