Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Документ о ДТП не выдан на руки

Сообщение NataliiyaSp » Вт ноя 08, 2011 14:14 pm

Добрый день.ДТП произошло в регионе, в котором я не прописана, а была проездом. Сотрудники ГИБДД выписали документы я подписала, пока я ездила дела ксерокопии со своих документов (для пострадавшей стороны), вернувшись сотрудников полиции уже не было и документ для оплаты штрафа они не отдали (в машине оставался муж). Следовательно какой это был отдел могу только предполагать, когда вернулась по месту жительства, стала узнавать в местном отделе как получить документ: на что мне ответили, "что документ может и не придти и данных у них нет", а за не оплату штрафа можно "загудеть". Я зарегистрировалась на гос. портале, но там тоже нет ни каких сведений о ДТП. Вопрос в следующем: где взять документ для оплаты штрафа. Спасибо.
NataliiyaSp
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 15:24 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Вт ноя 08, 2011 14:20 pm

Напишите начальнику ГИБДД той области ходатайство с просьбой выслать в ваших адрес копию постановления о привлечении вас к ответственности. В ходатайстве укажите точные сведения о себе, своем т/с, дате и точном месте ДТП. Обязаны будут хоть что то ответить если уж постановление не пришлют.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail