Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Федор » Чт май 13, 2010 17:53 pm

Доброго времени суток! В Москве в районе Рязанского проспекта есть ТЦ"Город", при выезде с парковки (с внутренней стороны здания) висит дор. знак 5.7.1 (дорога с односторонним движением). При подъезде к парковке я обнаружил, что ТЦ закрыт и въезд заблокирован, проследовав к ближайшему выезду, для этого мне пришлось развернуться и проехать несколько метров в противоположную сторону, я выехал с площадки перед ТЦ, не заметив знак кирпич - сливающийся в темноте со стеной стоящего здания напротив (было 27.04.10г. 23 часа). Тут же за кустами притаились ИДПС и остановили подряд 4 а/м, мне вменили нарушение требований знака 5.7.1 (выезд на полосу с односторонним движением), я не мог его видеть, а соответственно нарушить. Мое отсутствие на парковке подтверждает время оформления протокола – 23 часа, закрытие торгового центр-22-00. о кирпиче в протоколе не сказано ничего. Суд назначен на 14.05.10. Прошу Вас расскажите как мне себя вести на суде, т.к. на данный момент права единственная возможность моего заработка и прокормить.
Протокол гласит: "Водитель, управляя вышеуказанным автомобилем при выезде с подземной парковки ТЦ "Город" совершил поворот налево, чем нарушил требования знака 5.7.1 (выезд на дорогу с односторонним движением), что повлекло движение во встречном направлении по дороге предназначенной для одностороннего движения".
Мои слова об отсутствии на парковке могут подтвердить записи камер наружного наблюдения на ТЦ "Город". Могу ли я ссылаться на это?
Я не знаю какие аргументы я могу привести, помогите, прошу Вас.
Заранее благодарен Вам.Суд 14.05.10 в 10-00
С уважением, Федор

Посмотреть ответы
Федор
 

Комментарий

Сообщение ыуфп » Чт май 13, 2010 17:56 pm

выфпкркрецркуп
ыуфп
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail