Вопросы на тему автошкол, водительских прав и экзамена в ГИБДД

Вопрос

Сообщение Василий » Вс янв 30, 2011 14:27 pm

Добрый день!
Недавно я сменил место прописки и водительское удостоверение по сроку замены. Два события так одновременно произошли. Потом, соответственно, сразу дополнительно всплывают вопросы о заменен документов, в которых указаны данные с старых документов. Недавно обнаружил, что и в свидетельстве о регистрации на авто тоже есть прописка. Какие проблемы у меня могут возникнуть при том, что я не поменяю свидетельство о регистрации авто? Еще вопрос про страховой полис, там указан номер водительского удостоверения, а в новом вроде есть ссылка на то, что замена на права с №..., допускается ездить без замены полиса?
Спасибо

Посмотреть ответы
Василий
 

Ответ эксперта

Сообщение Петровская Елена Александ » Пн янв 31, 2011 15:39 pm

Добрый вечер! Если Вы зарегистрированны в Москве, то постановка и снятие с учёта может быть в любом ГИДББ, независимо от прописки. Права действительны по сроку, указанному в них, а не по месту регистрации, то же самое касается и страхового полюса.
Петровская Елена Александ
 

Комментарий

Сообщение Василий » Пн янв 31, 2011 17:52 pm

я не хочу снимать авто с учета, будут ли ко мне применены какие-либо санкции за то, что в свидетельстве о регистрации неправильно указан адрес прописки?
Василий
 


Вернуться в Консультация эксперта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail