Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Был суд, лишили прав по статье 12.15.4. Помогите советом!

Сообщение Слава vbg » Сб июл 25, 2009 10:25 am

Из протокола: управляя автомобилем по ул.,,,,,осуществил выезд на сторону проезжей части дороги с двухсторонним движением, имеющей четыре полосы движения.Нарушил ПДД 9.1, 9.2, разметка 1,3, разделяющая потоки противоположных направлений.1,3 ПДД
Дело было так: До начала двойной сплошной свернул на встречку проехал по ней 10 метров и свернул влево во двор дома(где и догнали гайцы). В протоколе в объяснении написал: двигаясь по ул.Автовской напротив дома 22 свернул влево во двор через прерывистую линию разметки, после чего подъехали сотрудники ГИБДД, изъяли права, объяснив свои действия тем, что я нарушил сплошную линию разметки.Фотографии прерывистой линии разметки имеются.С изъятием ВД не согласен (А прерывистая есть на самом деле, но я увидел ее уже потом.) Хочу убедить, что я так и ехал.
На суде 24.07.09 фото не приобщили к делу, судья сказала что у нее нет оснований не доверять гайцам.

Возможно ли попытаться доказать, что ехал по правилам и вернуть права в вышест.суде? Что писать в жалобе?

Первый раз столкнулся с изъятием прав, поэтому ничего не знаю, помогите советом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Слава vbg
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 9:21 am
Откуда: Выборг, Лен. обл.
Пол:

Сообщение Рысь » Сб июл 25, 2009 16:44 pm

Слава vbg
имеющей четыре полосы движения.Нарушил ПДД 9.1, 9.2,
может у меня с глазами плохо, но что то не вижу четырёх полос
обжалуйте в районый суд, к жалобе приложите фото
чтоб подсказать как написать жалобу вы выложите постановление мирового
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail