Поделитесь своими историями, нюансами

Модератор: YUGA

Без вины виноватая

Сообщение linka » Вс ноя 20, 2011 19:28 pm

Специалисты, помогите пожалуйста с ДТП.
У меня произошло ДТП - я ехала в левой полосе, фура в правой. ни с того ни с сего фура начала смещаться влево на меня, скорость у нас была около 10 км в час, она ударила меня в правую заднюю дверь и оторвала зеркало, в результате еще и вынесла меня на встречку. я остановилась, фура уехала дальше, я бежала за ней 150 м, в результате догнала, и водила отмазывался типа я ниче не видел и не слышал. когда приехали ДПСники, они только сфоткали что моя машина на встречке и написали в протоколе: выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с фурой - это же просто нелогично. забрали у меня права. естественно я с протоколом не согласилась и подписывать не стала. теперь меня ждет группа разбора и лишение прав по суду.
вопрос: у меня есть 2 свидетеля, куда их приглашать - в группу разбора, или уже потом в суд? и есть ли шансы доказать свою правоту?
linka
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 19:17 pm
Пол:

Re: Без вины виноватая

Сообщение Сухарь » Пн ноя 21, 2011 6:18 am

linka писал(а):вопрос: у меня есть 2 свидетеля, куда их приглашать - в группу разбора, или уже потом в суд? и есть ли шансы доказать свою правоту?
Везде надо свидетелей водить, а в особености в суд. А шансы всегда есть.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Re: Без вины виноватая

Сообщение blondinka79 » Ср дек 21, 2011 15:25 pm

Сухарь писал(а):
linka писал(а):вопрос: у меня есть 2 свидетеля, куда их приглашать - в группу разбора, или уже потом в суд? и есть ли шансы доказать свою правоту?
Везде надо свидетелей водить, а в особености в суд. А шансы всегда есть.

Да свидетели нужны ,без них дело не выгорит .
blondinka79
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 15:19 pm
Пол:


Вернуться в Рассказываем про свои ДТП

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail