Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

беспредел ППС 12.8 ч.1

Сообщение shvendel » Вт июн 01, 2010 12:22 pm

Управлял принадлежащим мне т/c мой товарищ. я сидел в состоянии алк. опьянения на пассажирском сидении.
поставили машину, ЗАКРЫЛИ её. отошли на 5 метров. Откуда не возьмись налетают сотрудники ППС, проверяют документы, говорят, что за рулём ехал я - так, как машина оформлена на меня. забирают документы, далее браслеты и в бобик. ППС вызвали сотрудников ДПС - те меня оформляют. я согласился, что был пьян, но отказался от того, то управлял я а/м.

ЧЕ ДЕЛАТЬ?????????????????!!! перенесли уже два раза дело, нанял защиту - но этот человек не компетентен в административной практике. дайте советы - через пару дней снова суд..
shvendel
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:20 pm
Пол:

Сообщение gragm » Вт июн 08, 2010 9:15 am

shvendel писал(а):ЧЕ ДЕЛАТЬ?????????????????!!!

Доказывать в суде, что транспортным средством не управляли. Вызывайте в суд всех участников события и опрашивайте их. Более детально "что делать?" Вам должен подсказать Ваш защитник, так как он, в отличие от участников форума, владеет материалами дела. Если, как Вы пишите, он некомпетентен в административке – замените, нужен опытный и компетентный защитник, но и его участие в деле не гарантирует положительный результат в разрешении дела.
gragm
участник автоклуба
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 13:26 pm
Откуда: Москва
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail