Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

Сообщение Эмилия » Ср сен 17, 2008 17:48 pm

Сухарь писал(а):Эмилия писал(а):
Этим другая организация занимается на самом деле)прост говорю там оч грамотная тетка попалась..на самом деле оч помогла)
Т.е. свою ошибку обращения в прокуратуру Вы поняли. А почему правильный ответ на форуме не опубликовали а продолжаете людям советовать негодный путь?

Да это же не ошибка)Оно просто из организации областной отправлено в районную,и всего то))ну отправят оттуда по назначению)Скажите где и я опубликую,я тут дня три,если не изменяет память))Ну если оч хочецца закройте мне доступ на форум,я же вижу что вам хочецца)))Я не обижусь,я знаю что со своими эмоциями трудно бороцца)))Чесно,я реально смотрю на жизнь))можете банить если вам легче будет))))
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср сен 17, 2008 18:13 pm

Эмилия писал(а):Ну если оч хочецца закройте мне доступ на форум,я же вижу что вам хочецца)))Я не обижусь,я знаю что со своими эмоциями трудно бороцца)))
Раскрою вам большой секрет. Я не работник этого сайта. Я сижу дома и отвечаю БЕСПЛАТНО на вопросы. Закроют и мне доступ на этот сайт, не буду больше здесь появляться. Удареный я? Может быть. А мне обидно, что народ азов не знает. Я ОДИНАКОВО не люблю вымогателей в погонах и безответственных водителей. Но так же я не люблю некомпетентность. Очень надеюсь, что никого не оскорбил. Обижать людей незаслуженно нельзя.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Ср сен 17, 2008 18:25 pm

Сухарь писал(а):Раскрою вам большой секрет. Я не работник этого сайта. Я сижу дома и отвечаю БЕСПЛАТНО на вопросы.

Ты адвокат??
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср сен 17, 2008 19:06 pm

Эмилия писал(а):
Сухарь писал(а):Раскрою вам большой секрет. Я не работник этого сайта. Я сижу дома и отвечаю БЕСПЛАТНО на вопросы.

Ты адвокат??
Имеет значение кто я? Скажем так я юрист.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Эмилия » Чт сен 18, 2008 8:30 am

Сухарь писал(а):Имеет значение кто я? Скажем так я юрист.

Само по себе ваше положение не имеет значения конечно.но если вы юрист вы должны подсказывать людям выходы из ситуаций,ведь они за этим приходят.а не рассказывать какие у нас "добрые отзывчивые и грамотные" гайцы..все и так это знают,поэтому они сюда и приходят..за помощью..а не для того чтобы услышать как сильно они виноваты.Вы не можете этого не понимать..
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Пред.

Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail