Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Аварийная ситуация

Сообщение bogdan.chorniy » Вс сен 06, 2015 12:21 pm

Здраствуйте! Попал в такую ситуацию : на перекрестке стоя в крайнем правом ряде после сигнала светофора тронулся сместа и стразу же встал - передомной автобус которий практически не двигался. Чтоби не терять время, включил левий поворот, посмотрел в зеркало и начал перестраиваться в левий ряд которий бил пустим. В зеркале увидел авто которое било не так уж близко но видно водитель захотел передомной проскочить чтоби не притормаживать пока я буду набирать скорость. Водитель етого авто начал сигналить, так как бил уже совсем рядом, но мне тормозить било уже позно я продолжил перестройку в левий ряд. ДТП не произошло, но как только я начал набирать скорость водитель меня сначала начал обганять и притормаживать , потом в окно кричать что он меня достанет. Бил ли реестратор у него не заметил ... Но вот вопрос - если он обратиться в ГАИ даже с видео могут ли у меня бить проблеми, если он допустим решит соврать и видаст старую царапину за удар мне в бок (хотя етого небило) ???? Получаеться в таком случае я как би скрился с места ДТП ?
Аватара пользователя
bogdan.chorniy
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 12:20 pm
Пол:

Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail