Высказываем мысли по поводу законов и законопроектов

Модератор: YUGA

Амнистия лишенцам, правда ли.

Сообщение plotnik » Пн фев 04, 2008 13:05 pm

Здравствуйте слышал, что после выборов президента РФ в марте 2008г.,граждане лишённые водительских удостоверений и отбывших половину наказания или более будут поподать под амнистию, и соответственно получат назад свои права. :?:
Прошу принять участие в обсуждении данной темы.
plotnik
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 12:54 pm
Пол:

Сообщение lesyunya » Пн фев 04, 2008 13:39 pm

Перед выборами все что угодно можно сказать :lol: ...лично я такого не слышала...и потом в Питере есть негласное распоряжение Матвиенко: лишить как можно больше людей ВУ, чтобы якобы дороги разгрузить!
Аватара пользователя
lesyunya
модератор
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 22:27 pm
Откуда: Питер
Пол:

Сообщение Avtoban » Вт фев 05, 2008 9:47 am

lesyunya писал(а):распоряжение Матвиенко: лишить как можно больше людей ВУ, чтобы якобы дороги разгрузить!

А я бы у нее мигалочку изъял, чтоб по пробкам ездила.. Может тогда начала бы про дороги думать...
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение anaty » Пн фев 18, 2008 19:46 pm

lesyunya писал(а): Матвиенко: лишить как можно больше людей ВУ, чтобы якобы дороги разгрузить!

:evil: :evil: :evil:
Ну если так, то давайте тогда внесем новые изменения в КоАП! Станем отнимать права за превышение скорости не но 60, а, скажем, на 2 км/ч, непристегнутый ремень, разговор по мобиле... Будем изымать детей, которые находятся вне специальных удерживающих устройств! Зато какая идилия возникнет! На дорогах будут лишь счастливчики, выезжающие из отдела продаж на шоссе Революции! И те не на долго!
DON'T WORRY - BE HAPPY!
Аватара пользователя
anaty
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 19:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Сообщение Avtoban » Вт фев 19, 2008 9:50 am

anaty
Можно пока преостановить выдачу прав :D А те, что уже выдали, изымать по-тихоньку
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Сообщение ОлегК » Ср фев 20, 2008 10:24 am

Всем привет!пару недель назад мой друг лишился прав при очень весёлых обстоятельствах,а именно:Он въезжал в населённый пункт(какое то село)и за знаком"населённый пункт"висел знак"обгон запрещён",которого небыло видно из-за знака въезда в нас.пункт!его лишили прав на 4 мес.Кто нибудь знает гост,по которому описывается установка знака"обгон запрещён" и где он должен устанавливатся?
ОлегК
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 10:16 am
Пол:

Сообщение Avtoban » Чт фев 21, 2008 13:44 pm

ГОСТ можно поискать в интернете. Так же надо сфоткать то место, знаки и предъявить это как доказательство в невиновности :wink:
Я никогда не давал на лапу сотруднику ГИБДД!
Аватара пользователя
Avtoban
администратор
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 13:20 pm
Откуда: Петербург
Пол:

Re: Амнистия лишенцам, правда ли.

Сообщение _Дмитрий_ » Чт мар 06, 2008 18:33 pm

plotnik писал(а):Здравствуйте слышал, что после выборов президента РФ в марте 2008г.,граждане лишённые водительских удостоверений и отбывших половину наказания или более будут поподать под амнистию, и соответственно получат назад свои права. :?:
Прошу принять участие в обсуждении данной темы.


Было бы не плохо, но глупости это :lol:
Аватара пользователя
_Дмитрий_
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 8:11 am
Откуда: Москва
Пол:

Сообщение Эмилия » Вс окт 12, 2008 20:14 pm

lesyunya писал(а):Добавлено: Пн Фев 04, 2008 17:39 pm Заголовок сообщения:



Перед выборами все что угодно можно сказать ...лично я такого не слышала...и потом в Питере есть негласное распоряжение Матвиенко: лишить как можно больше людей ВУ, чтобы якобы дороги разгрузить!

Это только бабе такая херь может в голову прийти)))Чисто женская логика)))))Лучше бы она дома сидела и носки внукам вязала.....одни уроды у руля..жесть(((((
Эмилия
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 11:59 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: Амнистия лишенцам, правда ли.

Сообщение Рысь » Пн окт 13, 2008 2:31 am

plotnik писал(а):Здравствуйте слышал, что после выборов президента РФ в марте 2008г.,граждане лишённые водительских удостоверений и отбывших половину наказания или более будут ПОПОДАТЬ под амнистию, и соответственно получат назад свои права. :?:
Прошу принять участие в обсуждении данной темы.



то что люди после выборов будут ПОПАДАТЬ это сто пудов
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Обсуждение законов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail