Обсуждаем Ваши машины

видеорегистратор

Сообщение MAXAVTO » Пт авг 26, 2011 9:41 am

давно искал недорогую, но многофункциональную модель по доступной цене...нарыл в инете Blackeye X1 с модулем GPS, G sensor, жк дисплеем и чтот самое главное не китайского, а корейского производства, что меня очень порадовало, впрочем как и цена для такого аппарата)) стоит уже месяц и ни одного сбоя даже в такую жару не было, ни одного глюка, ни одного нарекания, я остался очень доволен приобретением))) кому интересно задавайте вопросы по аппарату- отвечу)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
MAXAVTO
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 9:38 am
Пол:

посоветуйте регистратор

Сообщение LadyL » Вт авг 30, 2011 9:14 am

у кого нибудь стоит этот регистратор iDVR-5CH? поделитесь впечатлениями
LadyL
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 9:12 am
Пол:

Re: посоветуйте регистратор

Сообщение Сухарь » Вт авг 30, 2011 9:44 am

LadyL писал(а):у кого нибудь стоит этот регистратор iDVR-5CH? поделитесь впечатлениями
Нафига вам такая дура никчемная? Под какие задачи вам четыре камеры нужны? Вы не забывайте, что ЖК дисплеи долго на морозке не живут и вам придется ВР каждый раз домой зимой уносить.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение LadyL » Чт сен 01, 2011 11:16 am

от автоподстав, произвола на дорогах, я думаю это подходящая модель для дорогой машинки...
LadyL
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 9:12 am
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт сен 01, 2011 13:44 pm

LadyL писал(а):от автоподстав, произвола на дорогах, я думаю это подходящая модель для дорогой машинки...
Типа для дорогой машины нужен именно дорогой регистратор? Дорогой, во первых, не значит хороший. Во вторых вы так и не сказали зачем вам 4 камеры, что на них вы собрались снимать? 1 камеры вполне достаточно. В третьих полезность ВР объяснять не надо, у меня самого в машине ВР стоит. В четвертых. За более умеренные деньги есть куча более качественных и функциональных ВР. Но правда почти все из них выглядят не так солидно. Для меня например цееность ВР обратно пропорциональна его размерам, не люблю когда что то мне ветровое стекло заслоняет и носить его проще. Кроме того мой ВР можно использовать как видеокамеру.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Мальвина » Пн сен 05, 2011 7:18 am

У меня стоят камеры снаружи на передних дверях + задняя (снимает из-за стекла).Все 4 выводят на экран навигатора поканально.Можно в одно "окно",а можно посмотреть каждую камеру на весь экран.
Боковые камеры оч. полезны(не только от придурков,любящих чертить царапины ключом):
пару месяцев назад один дядя вышел из припаркованного рядом джипа,а заходя обратно,распахнул со всей дури дверцу.Итог:царапина у меня,визит в полицию -->дядина страховая меняет мне дверь.
Задняя камера,случай п2:
оставила машину на парковке,пока меня не было,приехал какой-то седан,неловко сманеврировал и шарабахнул мне передний бампер слева.В полиции сказали,что доказать его вину сложно,т.к. конкретно место удара не попадает в поле зрения фронтальной камеры,и водила отопрётся.Но вопросы сразу отпали,потому что сзади меня находился ещё один автомобиль,и в момент удара задняя камера оч. ясно показала "качок" в сторону него.
Мальвина
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 7:18 am
Пол:

Сообщение LotusBar » Пт сен 30, 2011 15:49 pm

А характеристики моно? И цену!
LotusBar
участник автоклуба
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 13:14 pm
Пол:

Сообщение avtoavi » Чт дек 01, 2011 21:11 pm

спасибо Мальвина за ваш рассказ о пользе авторегистраторов.
сам ими занимаюсь, вижу, что дело полезное.
avtoavi
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 20:44 pm
Пол:

А какой регистратор у вас?

Сообщение Северный_Ветер » Чт фев 02, 2012 8:45 am

:) Хотелось бы узнать пользуетесь ли вы регистраторами? И считаете ли, что он необходим каждому владельцу машины?
И если он у ас имеется, то какой?
Аватара пользователя
Северный_Ветер
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 9:57 am
Откуда: Москва
Пол:

видеорегистратор

Сообщение Vitaliya.Rabkova » Вт июл 17, 2012 7:34 am

Вечер добрый! Брат посоветовал купить видеорегистратор, а то говорит попадешь в неприятную ситуацию и докажи потом)) у самого Parkcity dvr hd 530, может еще у кто нибудь такой? Как он?
Аватара пользователя
Vitaliya.Rabkova
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 12:08 pm
Пол:

Re: видеорегистратор

Сообщение RazorRamon » Вт июл 17, 2012 10:00 am

У брательника моего, стоит на бумере. Давольно таки здоровая махина. Я бы взял, что по компактнее.
RazorRamon
участник автоклуба
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 17:00 pm
Откуда: Москва
Пол:

Re: видеорегистратор

Сообщение voc » Вс июл 29, 2012 13:07 pm

А зачем он нужен. Я думаю что это тупая растрата денег. И что лучше тюнинг сделать. Например перетянуть салон кожей или еще что нибудь такое.
voc
участник автоклуба
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 21:10 pm
Откуда: Сольцы
Пол:

Re: видеорегистратор

Сообщение wafflez360br » Вт июл 31, 2012 17:51 pm

вот уж не соглоасен! регистратор очень полезная вещь! Чтобы вопросов не возникало если что-то на дороге случится, кто прав кто виноват
wafflez360br
новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 17:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол:

Re: видеорегистратор

Сообщение VozvratPrav » Ср авг 15, 2012 16:53 pm

Данные видео-регистратора зачастую используются как доказательство в суде. Надлежащим образом оформленные данные позволяют как полностью избежать административной ответственности, так и ограничиться административным штрафом, вместо лишения права управления. Огромное значение данные видео-регистратора имеют при наступившем факте ДТП. :idea:
Аватара пользователя
VozvratPrav
специалист автоклуба
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 9:05 am
Откуда: Москва
Пол:

Re: А какой регистратор у вас?

Сообщение Itoku » Ср янв 02, 2013 7:30 am

DOD F880LHD
Itoku
новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 7:24 am
Откуда: Москва
Пол:

След.

Вернуться в Мой авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail