Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Семён » Ср окт 28, 2009 18:50 pm

2,5 месяца назад был проездом в г.Туле и у меня забрали права по статье 12.15 п.4.Я написал заявление чтоб дело было направленно по месту жительства в г.Кострому. Через 2 месяца, поскольку суда не было, мне продлили временные права ещё на 1 месяц и сказали, что дело будут рассматривать в Ярославском гарнизонном суде (т.к. я военный).
А сегодня, находясь проездом в Туле, меня опять остановили сотрудники ДПС,пробили по базе машину....И ОКАЗАЛОСЬ...что был суд, (а никакой повестки мне не приходило) и предупредили, что если я ещё хоть раз сяду за руль - меня АРЕСТУЮТ.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖУЛУЙСТА, каковы мои дальнейшие действия??? и Смогу ли я ВЕРНУТЬ свои ПРАВА???

Посмотреть ответы
Семён
 

Комментарий

Сообщение Валентин » Пт мар 12, 2010 3:01 am

Здравствуйте, если вопрос еще актуален, звоните, 9109400005. Практикующий юрист в Туле - Савицкий Валентин
Валентин
 

Сообщение Рысь » Пт мар 12, 2010 8:14 am

Семён
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖУЛУЙСТА, каковы мои дальнейшие действия??? и Смогу ли я ВЕРНУТЬ свои ПРАВА???
всё зависит от того чего вы хотите, хотите вернуть права поскорее то берите постановление о лишение и обжалуйте его
п.с. права вы вернёте, может не так скоро как хотелось бы
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение Павлуха » Пт мар 12, 2010 11:25 am

если будете обжаловать, временные права вам снова продлят!
Павлуха
завсегдатай автоклуба
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:34 am
Откуда: Тольятти
Пол:


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail