Ответы юристов на наиболее важные вопросы автомобилистов

Вопрос

Сообщение Юлия » Сб ноя 28, 2009 1:22 am

19.04.2006г меня сбила машина, и скрылась с места происшествия. В результате наезда данной а/м, мне причинен значительный ущерб моему здоровью (что подтверждается записями в журнале больницы и снимки).Меня допрашивала инспектор ГАИ, я ей сообщила, какая машина меня сбила(марка) гос. номер (я запомнила А 762,последние буквы не запомнила. Нашли машину, но не ту (Е762АЕ)и на этом дело приостановилось. Я писала жалобу на бездействие сотрудников ГАИ в Прокуратуру. Но все бесполезно. Сегодня уже 20.11.2009года,а дело еще не закрыто. Как быть? Я не могу обратиться не в суд, не в страховую виновника, т.к его по сути еще нет. Очень жду ответа. Спасибо!

Посмотреть ответы
Юлия
 

Ответ эксперта

Сообщение Галкин Андрей Александров » Сб дек 12, 2009 14:28 pm

Здравствуйте, Юлия

Административное расследование при причинении вреда здоровью в результате ДТП длится до полугода. Срок давности - один год с момента ДТП.
В случае, если виновника не найдут, вы имеете право обратиться с заявлением о компенсационной выплате в Российский союз автостраховщиков.

С уважением,
Драйв Консалтинг
Галкин Андрей Александров
 

Комментарий

Сообщение ЮЛИЯ » Сб дек 12, 2009 16:49 pm

Спасибо!!!!:)
ЮЛИЯ
 


Вернуться в Консультация юриста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail