Ваш неоценимый опыт судебных дел на автомобильную тему

Модератор: Рысь

12.8

Сообщение lara » Ср фев 10, 2010 16:29 pm

Все банально. Муж выпил 2 бутылки пива и поехал в деревне на машине на соседнюю улицу. Остановили. Алкотестер показал опьянение. Права забрали. Машину на штраф стоянку. Ждем суда. Даже вопрос не знаю, какой задать. Потому что муж работает инструктором по вождению. С лешением прав он больше не сможет преподавать. Работает пока только он. :( короче незнаю я, что делать. аут полный((((((((((((((((((
lara
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:58 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Ср фев 10, 2010 19:52 pm

на соседнюю улицу надо было неприменно ехать? Удивительная безответственность.
В протоколе что ваш муж написал в объяснениях? Понятые в протоколе есть? Сколько алкотестер показал, какую дозу? Алкотестер в протоколе указали?
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение lara » Ср фев 10, 2010 20:41 pm

да не к чему прицепиться. и понятые есть. и он со всем согласен. 2 промиля. думаем вот ходатайство написать. поможет ли.
lara
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:58 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Ср фев 10, 2010 20:52 pm

lara
он что , две полторашки выпил?
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:

Сообщение lara » Чт фев 11, 2010 5:40 am

эх.........смешно вам господа. про ум муженька я уж молчу. и сам не рад. чем его пилить, пытаюсь ему как то помочь
lara
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:58 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт фев 11, 2010 6:26 am

lara писал(а):да не к чему прицепиться. и понятые есть. и он со всем согласен. 2 промиля. думаем вот ходатайство написать. поможет ли.
Ходатайство о чем? Если прицепиться не к чему и муж со всем согласен, то тут "наука" бессильна.
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение lara » Чт фев 11, 2010 6:31 am

а если я приду на суд с 9 месячным ребенком на руках и упаду в ноги, поможет? ааааааааааааааааааа
lara
новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:58 pm
Пол:

Сообщение Сухарь » Чт фев 11, 2010 6:58 am

lara писал(а):а если я приду на суд с 9 месячным ребенком на руках и упаду в ноги, поможет? ааааааааааааааааааа
нет
Аватара пользователя
Сухарь
модератор
 
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 13:39 pm
Пол:

Сообщение Рысь » Чт фев 11, 2010 10:13 am

lara
эх.........смешно вам господа
какой смех? рыдаю вместе с вами, просто это
2 промиля
никак не вяжется с
Муж выпил 2 бутылки пива

для информации

Мужчина весит 80 кг, выпил 2 бутылки (1 л) этого пива. Жидкость в организме мужчины составляет примерно 70% от общего веса тела; в данном случае это 56 кг. Тогда на 1 кг содержащейся в теле жидкости будет: 35 г: 56 кг = примерно 0,6 промилле. Это означает, что на 1 000 г содержащейся в теле жидкости приходится 0,6 г чистого алкоголя (0,06%), или 0,6 промилле.
и ещё
1,2-2,4 промилле
Ехать становится невозможно. Все больше ухудшается способность глаз приспосабливаться к изменению освещения. Существенно ухудшается внимание и возможность концентрироваться. Сильная эйфория и расслабленность, чрезмерная самонадеянность. Сильное замедление и нарушение реакции. Средние и сильные нарушения равновесия.
Последствия:
- чрезвычайно рискованный стиль езды;
- большие проблемы при ориентировании в пространстве;
- ошибки в движениях при вождении, например, вместо тормозов нажимается педаль газа.
а если я приду на суд с 9 месячным ребенком на руках и упаду в ноги, поможет?
не навредит это точно, но и помочь скорее всего не поможет, но чем чёрт не шутит
щас в оффлайне и некоторое время не могу модерировать...сорри
Аватара пользователя
Рысь
модератор
 
Сообщения: 3318
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 12:53 pm
Пол:


Вернуться в Судебные дела

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Copyright 2007- vashamashina.ru
E-mail